Мы в социальных сетях:
» » Актер из «Гарри Поттера» погиб в Долине Смерти

Актер из «Гарри Поттера» погиб в Долине Смерти

◈ 12-07-2014, 13:38
2193
Распечатать

Дейв Леджено

 

Актер Дейв Леджено, известный по популярному фильму «Гарри Поттер», был найден мертвым в парке, именуемым Долина Смерти. Про это пишут свежие новости онлайн, ссылаясь на информацию, полученную из офиса шерифа.
Предполагается, что актер занимался в парке пешим туризмом. В определенный момент он потерял сознание от жары и перегрева. В результате чего скончался на месте. Обнаружили Леджено спустя пару суток. Нашли его туристы, прогуливавшиеся в парке.
Как стало известно из офиса шерифа, тело актера находилось к западной части парка. Заметив его, туристы обратились в местную службу спасения, которая по прибытию констатировала смерть. После чего погибшего отправили на опознание.
Из офиса шерифа заявили, что личность уже установили, останки полностью идентифицированы, а также известна приблизительная причина смерти – солнечный удар. Но точную причину гибели озвучат лишь после осуществления соответствующей экспертизы.
Новости 24 Онлайн хотят напомнить, что нацпарк Долина Смерти располагается на границе между Невадой и Калифорнией. На территории парка находится одна из самых низких точек на земле – 86 метров ниже уровня моря. Летом воздуха здесь прогревается до +45°C.
Дейв Леджено сыграл роль оборотня в 2-х частях «Гарри Поттера», а также принял участие в фильме "Бэтмен: Начало". Совсем недавно он завершил съемки в фильме «Последний Рыцарь».



  ✎