Мы в социальных сетях:
» » Новости Московского театра мюзикла

Новости Московского театра мюзикла

◈ 3-08-2015, 09:49
2521
Распечатать

театр мюзикла

В прессе постоянно можно встретить упоминания про Московский театр мюзикла. И хотя по театральным меркам он совсем молодой, спектакли, которые здесь проводят, уже успели понравиться и полюбиться многим. Его художественный руководитель Михаил Швыдкой и его актерский состав не стоит на месте, предлагая публики новые, интересные постановки. Благодаря тому, что сегодня можно купить по Интернету электронный билет в театр, попасть на мюзикл стало не просто, а очень просто. Итак, что же предлагает театр в этим летом и осенью?
1) «Игра в классику» с Евгением Маргулисом.
В июне на сцене Московского театра мюзикла можно будет увидеть совершенно необычное действо – концерт известного российского рок-музыканта, гитариста, вокалиста и автора песен. Бывший участник таких культовых советских групп, как «Воскресенье» и «Машина времени» выступит с концертом под названием «Игра в классику». В программе – исполнение собственных песен в аранжировке симфонического оркестра «Виртуозы Москвы». Это будет необычное представление. Всем известные песни Евгения предстанут в новом свете перед публикой благодаря необычному сопровождению в виде скрипки, альта и виолончели. Аранжировкой песней будут заниматься А. Лудин, Д. Егоров, С. Овсянников и В. Маринюк. Как обычно,  сопровождать Евгения будет «Маргулис-Бэнд». Приглашаются все поклонники музыканта.
2) Кастинг в новый мюзикл «Преступление и наказание».
В планах у театра – новая постановка по известной книге Федора Достоевского. Режиссер-постановщик – талантливый Андрей Кончаловский. Театр проводит кастинг. Требуются актеры на главные и ансамблевые роли. Заполненную анкету вместе с тремя – пятью фото (в полный рост и портрет) можно выслать по электронной почте: music-casting@mail.ru.
3) Концерт «Людмила Гурченко на все времена».
Осенью в планах у театра постановка концерта, который будет посвящен 80-летию настоящей легенды в мире театра и кино – Людмиле Гурченко. Она была поистине уникальной актрисой и певицей. И хотя на ее пути было много взлетов и падений, она всегда оставалась верной своим поклонникам и самой себе. В спектакле будут исполнены песни Людмилы Гурченко. В программе заявлены такие известные личности, как А. Ширвиндт, М. Боярский, Е. Гусева, С. Крючкова, Е. Шифрин, А. Большова и многие другие. Представление будет сниматься для телеканала «Культура». Купить билеты в театр уже можно.

 



  ✎