Мы в социальных сетях:
» » Компания BMW повышает свою долю на автомобильном рынке России

Компания BMW повышает свою долю на автомобильном рынке России

◈ 21-09-2015, 11:06
2748
Распечатать

БМВ в России

Согласно результатам деятельности компании BMW Group на территории России, за последние восемь месяцев ей удалось продать российским покупателям почти двадцать тысяч авто следующих марок: MINI и BMW. Этот показатель оказался ниже прошлогоднего значения на 20,7 процента. Однако рыночная доля автопроизводител я при этом увеличилась на 0,3 процента. Немало отечественных автолюбителей решили отдать свое предпочтение именно машинам BMW. В связи с этим увеличилось также количество людей, осуществляющих подбор шин по марке авто, ведь владельцы премиальных машин, как правило, покупают для своих «железных коней» только самое лучшее.

Что касается продаж автомобилей марок BMW и MINI, то представители пресс-службы BMW Group во время беседы с журналистами информационного издания «АВТОСТАТ» сообщили следующее: «В настоящее время российский рынок авто находится в сложной ситуации. Но даже в этой тяжелой обстановке мы не останавливаем наше развитие и предоставляем на рынке новые авто, услуги и продукцию. К тому же ряд наших моделей оказались настолько успешными, что показывают хорошую динамику продаж даже во время кризиса. К ним относится вся серия внедорожников BMW X, которая недавно была расширена новым X1, и некоторые седаны. Плюс стартовала продажа MINI John Cooper Works, который считается мощнейшим автомобилем марки за всю историю ее существования. Недавно мы также продемонстрирова ли BMW 7-Series нового поколения. Его продажи должны начаться уже совсем скоро».

Плюс нельзя забывать, что BMW Group занимается в России не только продажей новых машин. Эта компания также осуществляет послепродажное обслуживание автомобилей. В этом направлении она демонстрирует неплохие результаты, к примеру, показатель реализации запчастей в этом году уже сейчас превышает значение 2014 года. Значительно увеличились продажи различных автомобильных аксессуаров.

«Мы постоянно развиваем нашу официальную дилерскую сеть. Да, нам пришлось закрыть пару центров в Новосибирске и Санкт-Петербурге , зато мы открыли новые автосалоны во Владивостоке, Екатеринбурге и других крупных российских городах», - добавили представители компании.

Новости Онлайн стараются следить за всеми свежими событиями в мире авто и моментально их освещать для своих читателей. Оставайтесь с нами, следите за обновлениями и впереди вас ждет много всего интересного.

.



  ✎