Мы в социальных сетях:
» » Тур в Париж – сказка наяву

Тур в Париж – сказка наяву

◈ 4-03-2019, 06:10
1423
Распечатать
Теги: франция 

 

 

Увидеть Париж и умереть…

Вряд ли эта фраза когда-нибудь потеряет свою актуальность. Какие ассоциации возникают, когда идет речь об этом городе? Конечно же, Эйфелева башня, Елисейские поля, сыр с плесенью, ароматные круассаны, уютные улочки и яркие огни, озаряющие Париж в ночное время. Самая элегантная и загадочная столица мира ежегодно принимает сотни тысяч туристов и не перестает удивлять своей изысканностью, очарованием и шармом даже тех, кто выбрал тур в Париж не в первый раз. Побывав здесь однажды, вы захотите возвращаться сюда вновь и вновь.


В любое время дня и ночи, зимой и летом этот город великолепен по-своему. Если вы любите романтику и приключения, мечтаете увидеть своими глазами великие исторические памятники архитектуры и искусства, тур в Париж – то, что вам нужно. Вряд ли какой либо другой город мира может похвастаться таким количеством поистине прекрасных и удивительных мест.

 

Чем же так знаменит этот сказочный город? Чтобы посетить все достопримечательности Парижа, может не хватить и всей жизни, но зато окунуться в его удивительную атмосферу можно и за один тур в столицу. Пройтись по площади Бастилии, взглянуть на город с высоты птичьего полета с Эйфелевой башни, посетить знаменитый музей Лувр, увидеть легендарный Собор Парижской Богоматери – все это оставит незабываемые впечатления на всю жизнь. Если мода для вас не пустое слово, обязательно совершите тур по шикарным бутикам, ювелирным салонам, и вы обязательно увезете что-нибудь домой на память о Париже.


Даже обычные прогулки по тихим улочкам или чашка ароматного кофе в уютном ресторанчике доставят неземное наслаждение каждому, кто выберет тур в Париж.
В последнее время все чаще россияне предпочитают отмечать Новый год в столице Франции, но не менее прекрасен этот город и весной, когда воздух наполняется особым ароматом любви и романтики.


Если вы выбрали тур в Париж, обязательно захватите с собой карту, чтобы не заблудиться в тонко переплетенных изящных городских улочках. Прикоснитесь к живой истории: посетите Площадь Согласия, Елисейские поля, посмотрите на Триумфальную Арку. Передвигаться удобнее на общественном транспорте. Особой популярностью пользуются прогулки в открытых автобусах. Но если все же предпочитаете автомобиль, будьте готовы к большим пробкам на дороге.


Выбирая из множества городов и туров, остановите свой выбор на Париже, и вы не пожалеете. И не забудьте про фотоаппарат – снимки из такого путешествия займут достойное место в вашем альбоме.



  ✎