Мы в социальных сетях:
» » Можно ли похудеть при помощи таблеток

Можно ли похудеть при помощи таблеток

◈ 18-06-2018, 06:06
1612
Распечатать
Теги: мода 

Летняя пора набирает обороты. Время теплых дней и отдыха на пляже медленно и уверенно наступает. Население готовится к отдыху и приводит себя в форму. Но не все смогут убрать лишние килограммы вовремя. И причин тому несколько. Онлайн 24 Новости решили разобраться, как можно быстро сбросить лишний вес без изнурений собственного организма.

 

Первый способ – спортивный зал. Действительно, многие считают, что тягая железо, они сделают себе шикарное тело. Но это не совсем так. На самом деле одна интенсивная тренировка сжигает около 500 – 700 ккал. Это равносильно употреблению в пищу шоколадного батончика. А если перевести в граммы подкожного жира, то вообще станет грустно.

 

Второй способ – диета. Ограничение себя в еде может принести очень быстрый и кратковременный эффект. Организм сожжёт немного лишнего жира за несколько дней, после чего пойдет процесс адаптации и вес вернется в большем объеме. Дело в том, что человеческое тело не привыкло к кардинальным изменениям пищевого поведения. Когда ежедневная порция уменьшается, тело начинает включать адаптационные механизмы. Вес сначала уходит, но потом организм берет свое, причем в большем количестве. Думаю, не стоит упоминать, что ограничения в еде - это стресс, и такие меры не будут полезны для собственной психики.

 

Наконец, еще один способ – принятие фармакологических препаратов. Но тут нужно быть очень осторожным. Рынок лекарственных средств для похудания переполнен. Нужно выбирать только сертифицированные и проверенные препараты. Одним из таких является средство Talia. Это американский препарат, сертифицированный для российского рынка. Шипучие таблетки ускоряют процессы метаболизма, и человек начинает терять килограммы даже находясь на работе или в пути. Американцы давно борются с проблемой ожирения, поэтому данному производителю можно доверять.

Подробнее про эти таблетки можно почитать на странице http://pro-zeroprost.ru/talia



  ✎