Мы в социальных сетях:
» » Как сделать макияж в стиле Меган Фокс: советы профессионалов

Как сделать макияж в стиле Меган Фокс: советы профессионалов

◈ 2-08-2021, 10:55
1913
Распечатать

 

 

Меган Фокс это знаменитая актриса Голливуда, которая прославилась благодаря выхода всего одного фильма.

Фотографии актрисы уже много лет не покидают первые страницы модных журналов. И также Меган получила предложение стать лицом бренда знаменитой итальянской компании «Emporio Armani». Поэтому многие хотят узнать побольше о макияже актрисы, который может помочь достичь успеха.

Кожа

Ещё в подростковом возрасте Меган имела множество веснушек, чем и привлекала к себе внимания. В этом возрасте у неё начались появляться акне и рубцы на щеках. И за этого актриса длительное время наносила на кожу приличный слой тонального крема.

Со временем девушка сделала несколько пластичных операций, чтобы устранить несколько шрамов и горбинку носа. Через какое-то время кожа стала выглядеть более привлекательно. При выборе тонального крема Меган советует обращать внимания на сезон года и на естественный оттенок кожи. В лётный период необходимо пользоваться более тёмными средствами.

Глаза

Меган всегда подчёркивает глаза стрелками. Такой макияж отлично подойдёт для вечерних мероприятий или для свидания. Стрелки на глазах делают взгляд более глубоким и в то же время выразительным.

Если макияж делает главный акцент на глаза, тогда губы лучше красить естественным оттенком помады, и немного подрумянить щёки.

Если нужно сделать глаза более выразительными, то необходимо прокрасить контур, используя черный карандаш либо подводку. А также нужно обратить внимания, что Меган почти никогда не прокрашивает нижние реснички. Благодаря чему, выглядит она всегда очень молодо.

Брови

Главным преимуществом актрисы следует считать её брови. Благодаря новым тенденциям моды на брови, у актрисы они стали более широкими, а изгиб приобрёл более плавный вид. Теперь для себя Меган создала идеальную форму, это немного изогнутые и темные брови. Сделала она это вследствие смешивания техники татуажа.

Губы

Даже при том, что Меган обладает пухлыми и привлекательными губами, она постоянно занимается их подкрашиванием. Пользуется актриса в большинстве случаев блеском, либо глянцевыми помадами. Но бывает, что ей приходится использовать и очень яркие помады, которые привлекают внимания, и подчёркивают образ. И также не стоит забывать, что при выделении губ, глаза придётся сделать менее яркими.

 



  ✎