Мы в социальных сетях:
» » ТемаДа - восходящая звезда российской эстрады

ТемаДа - восходящая звезда российской эстрады

◈ 25-03-2020, 15:32
1521
Распечатать

 

 

ТемаДа - восходящая звезда российской эстрады, который покоряет сердца каждого, кто услышит его хотя бы раз.

 

С самого детства будущий артист увлекался написанием стихотворений, умело рифмуя различные слова и предложения. Соревнуясь с друзьями в рифмоплетстве, он тренировал и оттачивал свое умение, которое не забылось с годами и превратилось во вполне зрелое увлечение.

 

Являясь уроженцем Таллина, Артем долгое время жил и работал в родном городе, но вскоре ему захотелось покорить новые Олимпы. Переехав в Санкт-Петербург всего пару лет тому назад, он молниеносно ворвался в музыкальную среду первой столицы, получив признание новых поклонников и артистов, имена которых известны в России и далеко за ее пределами.

 

Выступая на лучших площадках Петербурга ТемаДа сумел превратить каждое мероприятие в настоящее фееричное шоу, которое запомнилось всем присутствующим гостям и организаторам.  Песни, выбранные исполненные артистом, идеально подходили к каждому определенному случаю и заряжали окружающих позитивной энергетикой, затронув и расшевелив чувства даже самых скептически настроенных людей.

 

Быстро набирая популярность среди пользователей сети Интернет, ТемаДа не собирается останавливаться на достигнутом. Его харизматичная натура и неиссякаемая жизненная энергия требует покорения все новых и новых музыкальных горизонтов, одним из которых является запись песни совместно с известными питерскими музыкантами.

 

Яркий талант Артема заключается в его непревзойденном тембре голоса и умении рифмовать любые слова и строки. Его гибкий ум способен придумывать новые музыкальные произведения исходя из повседневных, привычных и всем понятных тем. Именно эта манера исполнения, простота и доступность слов притягивает поклонников и почитателей таланта Артема.

 

Являясь самым ярким и непревзойденным фристайлером текущего десятилетия ТемаДа умело лавирует на музыкальной трассе. Его острая потребность и неиссякаемое желание творить что-то новое каждый день позволит артисту развиваться, не останавливаясь на достигнутом. Позитивная энергия, которая выливается в песни, станет настоящим подарком для всех почитателей его творчества.

Подробнее:

https://vk.com/artemtemada

https://www.instagram.com/artemtemada/

 



  ✎