Мы в социальных сетях:
» » Дмитрий Медведев пообщался с молодежью по вопросам ЕГЭ

Дмитрий Медведев пообщался с молодежью по вопросам ЕГЭ

◈ 12-08-2014, 17:53
1857
Распечатать

Дмитрий Медведев на Северо-Кавказском молодежном форуме

 

«ЕГЭ должен стать более человечным, богатым по содержанию и понятным» – заявил Дмитрий Медведев в беседе с участниками одного из форумов, прошедшего в городе Пятигорск. Об этом пишут новости общества.
Премьер-министр РФ отметил, что нет необходимости в затягивании гаек. Это занятие совершенно не имеет никакого резонного смысла. В свою очередь, участники форума, рассказали Дмитрию Медведеву, что в нынешнем году, именно по причине сдачи ЕГЭ у многих молодых людей происходили расстройства на нервной почве. Одна из участниц заострила внимание на том, что у выпускников школ мозг забит лишь одними ЕГЭ, и они совершенно ничем другим не интересуются.
Северо-Кавказский молодежный форум Премьер-министр отметил, что сейчас никто возвращаться к советскому образованию не будет, хотя, по его мнению, оно было весьма достойным. Отметил он и дореволюционное образование с изучением латыни и греческих языков.
Как сообщают новости в обществе, Медведев посоветовал молодежи настроиться морально на ЕГЭ и быть готовым к любому развитию событий. Он также отметил, что подобных мероприятий не стоит бояться.
На форуме прозвучали слова и о том, что система ЕГЭ нуждается в улучшении для того, чтобы экзамен был более доступным для понимания, с богатым содержанием и смог объективно оценить знания.


  ✎