Мы в социальных сетях:
» » Курортный город Анапа

Курортный город Анапа

◈ 29-11-2019, 17:25
1283
Распечатать

 

 

За последнее десятилетие курорты Черноморского побережья преобразились так, что те, кто отдыхал здесь когда-то, не узнают их сегодня.

 

Курортный город Анапа предоставляет прекрасные возможности для отдыхающих.

Жемчужина Краснодарского края, солнечный город Анапа сегодня – это крупнейший санаторно-лечебный курорт с массой развлекательных заведений, объектов культуры и большим багажом исторических достопримечательностей.

Анапа – черноморская курортная жемчужина, славящаяся своими песчаными пляжами. Пляжи Анапы действительно впечатляющие! Широкая песчаная полоса протянулась на 40 километров!

 

На берегу Черного моря, в 18 километрах по шоссе от солнечного города Анапа, расположился поселок Витязево. Это небольшой поселок курортного типа с особенным архитектурным стилем строений.

 

Поселок Витязево – это относительно новый курортный поселок, расположенный на берегу Черного моря, в 30 минутной езде по Пионерскому проспекту от Анапы. Курортный поселок Витязево является пригородом курорта Анапы, расположен на расстоянии 18-ти километров от нее, в самом конце знаменитого Пионерского проспекта.

 

Особенностью курортного поселка Витязево, что фактически пригород Анапы, является его бурное развитие, наращивание индустрии развлечений, резкий скачок в гостиничном строительстве.

 

Витязево – замечательный поселок на побережье Черного моря в 20 минутах езды от Анапы. Очень удобно, что есть возможность сделать заказ такси и трансфера по всему Черноморскому побережью.

Сюда еще в середине 19 столетия пришли греки, и с тех пор Витязево отличается от многих других населенных пунктов Краснодарского края греческим стилем в городских постройках.

 



  ✎