Мы в социальных сетях:
» » Размести свое объявление в Сургуте

Размести свое объявление в Сургуте

◈ 18-05-2020, 16:22
634
Распечатать

 

 

Сегодня почти вся жизнь людей смещается в интернет-пространство. Ежедневно в сеть выкладывают сотни товаров. Горожане продают личные вещи, ищут более выгодные цены на телефоны, бытовую технику, отправляют резюме для устройства на работу. И это - далеко не полный список. Конечно, объявления Сургута на дверях подъездов или лифтах никуда не уходят. Но они отступают в прошлое, теряя свою эффективность.

 

Где же разместить сургутянину свое объявление, чтобы его увидело максимальное количество горожан? Например, если он хочет продать старенький iPhone, или найти новую коляску для новорожденного? Конечно, на бесплатной доске объявлений города Сургут в интернете! Причем на самом посещаемом сайте - Сургута «Отима».

 

На портале можно разместить:

 

  • простое объявление;
  • сделать срочное размещение товара;
  • открыть собственный магазин на базе сайта «Отима».

 

Тем, кто хочет найти полезную информацию по продаваемым товарам в городе тоже доступно много интересного: поиск магазинов на карте, сравнение цен, указание мест с распродажами и скидками, а также многое другое. Объявления на сайте разбиты на удобные категории. Здесь можно найти практически все: от изделий из вышивки, до устройства на высокооплачиваемую работу.

 



  ✎