Мы в социальных сетях:
» » Итальянская мебель – привилегия особенных людей, ориентированных на индивидуальный дизайн

Итальянская мебель – привилегия особенных людей, ориентированных на индивидуальный дизайн

◈ 21-01-2022, 15:32
715
Распечатать

 

Наши мебельные каталоги наглядно демонстрируют олицетворение европейского подхода к культуре интерьерного дизайна: великолепная мебель Италии для всего дома, изысканные осветительные приборы, исключительные комплекты для оформления уличного пространства.
Поставляя мебель Италии в Москву, мы сотрудничаем с ведущими фабриками без посредников, обеспечивая покупателей лояльными ценами и гарантированным высокопрофессиональным сервисом с момента заказа до монтажа. Благодаря установленному партнерству с брендами, мы предоставляем первоклассную продукцию всегда в оговоренный срок, регулярно предлагаем материалы и выгодные условия для дизайнеров и архитекторов, вовремя информируем о новых тенденциях в мире итальянской мебели, как в электронных каталогах, так и в экспозиционных шоурумах.

Многая мебель представлена в двух наших шоурумах с готовыми интерьерными композициями, призванными радикально изменить представление об образе Вашего дома. Наслаждаясь изумительными коллекциями, Вам предлагается персонально подобрать отделку любого гарнитура, изготовление по индивидуальным размерам и комплектации
Наша команда состоит из подготовленных консультантов, дизайнеров, сборщиков и реставраторов, а также многопрофильных менеджеров, знающих самые значительные нюансы, касающиеся утонченной работы по подбору элитной мебельной продукции.

Профессионалы нашей компании регулярно посещают международные экспозиции, поэтому итальянская мебель в Москву поступает к покупателям сразу после выставки, мы отбираем лучшие коллекции, свежие новинки и популярные образцы, тщательно изучая потребительский спрос. Мгновенно реагируя на запросы клиентов, мы устраиваем выгодные акции и специальные предложения, позволяя приобрести неповторимые изделия по приятным ценам. Узнать об акциях и скидках Вам всегда доступно на нашем сайте, прекрасной альтернативой станет подписка на наши новости, и именно Вы первым узнаете о самых экономичных и преимущественных предложениях.

Мы реализуем многогранный спектр элитных торговых марок, ассортимент которых скрупулезно изучен, а профессионалы нашей команды неоднократно побывали на фабриках и воочию видели высокотехнологичные производственные процессы изготовления. Мы обеспечиваем полный масштаб услуг, самостоятельный подход к клиенту, гарантийное и послегарантийное сопровождение.

Итальянская мебель элегантно и гармонично интегрируется в современный декор, если Вы воспользуетесь услугами наших талантливых дизайнеров, помогающих спроектировать дизайн помещения с учетом фактуры приобретаемого гарнитура, которое станет исключительным продолжением Вашего безупречного.

По материалам: vision.web-21.ru

 



  ✎