Мы в социальных сетях:
» » На Нью-Йорк обрушился ледяной дождь

На Нью-Йорк обрушился ледяной дождь

◈ 1-03-2015, 11:21
2117
Распечатать

 

 ледяной дождь

Как пишут новости происшествия, на Нью-Йорк обрушился ледяной дождь. Такая погода создала ряд проблем для автомобилистов и воздушного транспорта. Сильное обледенение дорог привело к множеству ДТП. На шоссе Мелисса-Даллас столкнулось около 40 машин. Кроме того, близко тысяча авиарейсов пришлось отменить в субботу, и 600 в пятницу в международном аэропорту. В южных штатах образовался холодный фронт, который длится уже несколько дней. Не улетевшие пассажиры, провели ночь в аэропорту Далласа. Штат Техас является самым загруженной воздушной гаванью Америки.

ледяной дождь в СШАКак пишут последние новости онлайн, в результате дорожно-транспортного происшествия никто из автомобилистов не пострадал. Власти обратились к жителям с просьбой соблюдать осторожность, и пока не растает лед пользоваться общественным автотранспортом.

Холодный циклон – редкое явление в южных штатах. Большинство населенных пунктов не имеют достаточного количества снегоуборочной техники. В прошлом году, когда на Атланту обрушилась снежная буря, в городе было полностью парализовано транспортное сообщение. Некоторые водители застряли на дороге в собственном автомобиле более чем на сутки.

Метеорологи сообщают, что потепление наступит в самое ближайшее время. Холодный атмосферный фронт надвигается на Чикаго, Бостон и Нью-Йорк. В феврале эти города уже четыре раза подвергались снежной буре.



  ✎