Мы в социальных сетях:
» » Мадонна обращается к фанатам

Мадонна обращается к фанатам

◈ 29-11-2019, 18:10
1869
Распечатать

 

 

Всеми известная поп-артистка Мадонна, которую обвиняли в Twitter в расизме, поделилась со своими фанатами плохой новостью. Певица рассказала свои фанатам про отмену ее гастрольного тура Madame X и всех концертов, которые припадают на первые числа декабря и конец ноября. Это вызвало большую волну недовольства и сочувствия к ней. В своем Инстаграм аккаунте она отметила эту новость и сказала, что деньги за билеты люди получат обратно.

 

Также 61-летняя исполнительница добавила, что для нее большое счастье выступать. Так что для нее это не лучше, чем для людей, желавших попасть на ее концерт. Она отметила, что в ее ситуации лучше прислушаться к мнению и советам врачей. Сейчас певица выполняет приказы врачей, набирается сил для того чтобы вернуться сильнее и продолжить свои концерты. Певица умолчала о ее планах на гастроли в ближайшее будущее, но пообещала, что они обязательно состоятся.

«Выступления дают мне неимоверную радость и силу, что его перенос – для меня большая утрата. Но та невыносимая боль, которую мне приходится терпеть, не даёт мне даже выйти на сцену и посмотреть на своих любимых поклонников. Мне нужен сперва отдых и затем, набравшись энергии, продолжить путешествие со всеми вами», – ответила Мадонна своим поклонникам.

 

 

 



  ✎