Мы в социальных сетях:
» » Голливудская пара David Murrietta Jr. и Alexandra Creteau: вместе выступают за социальное равенство

Голливудская пара David Murrietta Jr. и Alexandra Creteau: вместе выступают за социальное равенство

◈ 19-02-2022, 07:54
5505
Распечатать

Известная пара David Murrietta Jr. (Дэвид Мурриетта) и Alexandra Creteau (Александра Критоу) выступает за изменение неравенства, которое, по их мнению, проявляет американская система правосудия по отношению к различным социально-экономическим классам.


Актер, модель и инфлюэнсер Дэвид Мурриетта-младший и его жена, украинская актриса Александра Критоу, используют свою известность в соц. cетях, чтобы привлечь внимание к критическим социальным проблемам, таким как неравным возможностям, расизме и дискриминации.

Дэвид и Александра хотят обратить внимание на практику судебной системы, в том числе на случаи, когда более богатые люди получают возможность воспользоваться своими связями и финансами и получать мягкие приговоры, в то время как те, кто находится в более неблагоприятном положении, вынуждены заплатить большую цену.


Дэвид Мурриетта знаком с системой правосудия, поскольку служил в правоохранительных органах до того, как серьезная травма колена больше не позволила ему продолжить эту работу. Он также имеет дипломы в области уголовного правосудия и бизнеса.

David Murrietta работает в качестве каскадера и актера на разных проектах в Голливуде, его последняя каскадерская роль была в фильме от Marvel «Черная вдова».

Он также актер, снимающийся в телевизионных шоу и в фильмах.

Его последняя роль в фильме "Taps" рассказывает про историю скорбящего отца по своему сыну, который умер после посттравматического стрессового расстройства, это является важной проблемы среди ветеранов, проблема дорога его сердцу.


«Разговор вокруг этой проблемы должен продолжаться, и следует поощрять любые усилия по оказанию помощи ветеранам», — сказал David Murrietta Jr.


Александра Критоу, бывшая чемпионка по каратэ-до, работала на съемочных площадках больших фильмов и сериалов, как «Американская история ужасов» и «Люди Икс: Новые мутанты». Но, ее последний фильм «Сканер памяти» больше всего понравился Александре, поскольку она играет роль русского нейробиолога, работающего над перестройкой системы уголовного правосудия. Когда в конце этого года фильм выйдет на большой экран, Александра надеется, что посыл о текущем состоянии американской системы правосудия будет услышан.

«Особенно то, как это сфальсифицировано в пользу богатых и знаменитых», — сказала Александра.


В дополнение к своей актерской карьере David Murrietta и Alexandra Creteau активны в социальных сетях, имеют множество подписчиков в Instagram (@alexandracreteau и @david_murrietta) и насчитывают более 11 000 подписчиков на своем канал YouTube, Dalex Vlogs. Пара размещает лайфстайл и фешен контент на своих инстаграм страницах, а на своем ютуб канале снимает повседневные влоги о своей жизни в Голливуде, так же пара снимает видео болтологического характера на разные темы и делится своими путешествиями.


Пара намерена использовать аккаунты в социальных сетях как способ просвещения общественности и намерена продолжать свое стремление стать голосом жертв социальной несправедливости.


Александра сказала, что ее вдохновляют многие знаменитости, которые используют свою известность для пропаганды перемен, особенно в области климата, устойчивого развития и гендерного равенства, а также для повышения осведомленности о важности психического здоровья и активности в таких движениях, как Black Lives Matter.


За пределами социальных сетей Дэвид Мурриетта и Александра Критоу проводят время, работая волонтерами в обществе, раздавая еду и одежду бездомным и помогая в центрах ухода за животными и разных мероприятиях по усыновлению животных.


«Наша известность в социальных сетях, как инфлюэнсеры может помочь нам и другим стать более сильным голосом, за которым могут последовать перемены», — сказала Alexandra Creteau.



  ✎