Мы в социальных сетях:
» » Новые шины от Bridgestone на московском автосалоне ММАС – 2014 года

Новые шины от Bridgestone на московском автосалоне ММАС – 2014 года

◈ 1-09-2014, 18:47
2275
Распечатать

Новые шины от Bridgestone на московском автосалоне ММАС – 2014 года


На своём стенде японцы показали свои последние инновационные разработки протекторы Ologic и безвоздушную шину Air Free Concept. Японская компания Bridgestone, занимается производством автомобильных шин и прочих резинотехнических изделий, ещё начиная с тридцатых годов минувшего столетия. И с учётом её многолетних традиции, в этой отрасли, позволяют ей с завидным постоянством предлагать на автомобильном рынке довольно оригинальные технологические разработки, сообщает интернет издание Авто новости со ссылкой на "CNews".
На своём стенде японцы показали свои последние инновационные разработки протекторы Ologic и безвоздушную шину Air Free ConceptНе изменила компания этой традиции, и на открывшемся на минувшей неделе, Международном московском автосалоне, где Bridgestone показал широкой публике автомобильные шины созданные по технологиям Ologic и Air Free Concept. Автопокрышки собранные по технологии Ologic отличаются от своих собратьев тем, что имеют минимальную ширину протектора для того или иного типоразмера шины, а так же повышенное рабочее давление. Минимизация ширины приводит к существенному сокращению аэродинамического сопротивления при движении автомобиля, а следовательно к снижение не только расхода топлива, но и естественно к выбросам с атмосферу углекислого газа. Помимо этого фирменный рисунок протектора и высокое давление приводит к меньшей деформации шины при контакте с дорогой и естественно к повышенной устойчивости автомобиля даже при повышенной влажности покрытия, сообщает интернет издание Новости мира авто со ссылкой на "CNews". Высококвалифицированные работники всегда готовы помочь вам в любой проблеме, связанной с автомобилем.
Вторая инновационная разработка Bridgestone это покрышки Air Free Concept, которые не содержат элементов пневматики. Вместо сжатого воздуха или иного газового наполнителя шина держит вес автомобиля за счёт наличия в ней своеобразных пластиковых спиц, которые и создают необходимую геометрию покрышки и её функциональные возможности.
Оставайтесь с нами, следите за обновлениями и всегда будьте в курсе всех новостей автомира.


  ✎