Мы в социальных сетях:
» » Деловой подарок на 8 марта

Деловой подарок на 8 марта

◈ 7-03-2016, 08:43
1844
Распечатать
Теги: общество 

В большинстве своем, мужчины очень боятся когда приближается восьмое марта, ведь им опять придется ломать голову над тем, что подарить женщинам. Но важно ли то, каков подарок? Ведь говорят что куда важнее внимание, нежели качество подарка. Конечно, банальный подарок можно подарить, но только женщине, которая является мужчине женой или любовницей. А если подарок нужно подарить на работе? Что выбрать? Ведь какая-нибудь безделушка интимного или бытового характера явно не прокатит.
Сегодня коллегам по работе принято делать подарки, которые являются символом оценки за проявлений труд и плодотворную работу. Подарок должен быть адекватным, поэтому к его выбору нужно подходить с особой тщательностью.
Если мужчина имеет начальника в лице женщины, то ей можно подарить какую-нибудь недорогую, но нужную вещь. Например, бутылка хорошего шампанского или визитница, редкая шкатулка с резьбой или именная кружка.
Коллегам по работе можно подарить духи или стильные браслеты. Да все что в голову придет. Главное чтобы подарок был красиво упакован. Не стоит забывать и о цветах. Женщине боссу идеально подойдут строгие и элегантные букеты, особенно если будут выполнены в оригинальным стиле. Можно подарить и декоративные цветы, которые продаются в горшочках. Такие цветы символизируют процветание и благополучие.
Вообще в качестве подарка на 8 марта коллегам на работе можно преподнести конфеты, цветы, сувениры, мягкие игрушки, украшения, средства косметологии, оригинальные поздравительные открытки, именные музыкальные открытки и многое другое.
Всем давно известно что представительницы прекрасного пола любят ушами, поэтому не стоит пренебрегать комплиментами, которые можно делать в течении всего рабочего дня.

.



  ✎