Мы в социальных сетях:
» » Выбираем двухэтажную кровать в детскую

Выбираем двухэтажную кровать в детскую

◈ 18-08-2018, 17:43
1268
Распечатать


Часто рождение второго или третьего ребенка становится проблемой для родителей. Дело в том, что не каждая семья может позволить себе расширить жилплощадь в короткий промежуток времени. А спать новоиспеченному члену семьи где-то надо. Лучше всего, на отдельном месте. В таком случае, на помощь родителям приходит двухэтажную кровать. Она позволяет использовать пространство под потолком, не занимая квадратные метры детской.

 

Это решение не только практично. Дети с большим энтузиазмом принимают новый предмет интерьера. Иногда они устраивают споры и склоки, по поводу того, кто будет спать на втором этаже.

 

Онлайн 24 Новости решили узнать, на что стоит обратить внимание, когда выбираете двухъярусные кровати.

 

Первое, что нужно отметить – это рама или костяк кровати. Она должна быть прочной и безопасной. Некоторые выбирают раму из металла. Но это чревато травмами ребенка. Учитывая, что дети до подросткового возраста очень активны. Лучше всего купить кровать с металлической рамой, обшитой деревом.

 

Второе. Функциональность кровати. В продаже можно найти кровати-трансформеры, которые могут полностью собираться в один диван. Также первый ярус можно переоборудовать под письменный стол или игровую зону.

 

Третье. Цена. К выбору кровати нужно подходить с умом. Стоимость одной и той же модели может разниться в зависимости от материалов, функционала и прочих опций. Не стоит выбирать самые дешевые варианты, так как они не прослужат долго. 

 

Спонсор статьи о 2-х ярусных кроватях - Region-Kazan.Ru - http://region-kazan.ru/

 

 



  ✎