Мы в социальных сетях:
» » Путин заморозил пенсии российских граждан на 2015 год

Путин заморозил пенсии российских граждан на 2015 год

◈ 4-12-2014, 10:34
2311
Распечатать

 

 Владимир Путин заморозил пенсии

Как пишут свежие новости онлайн, российский президент Владимир Путин принял решение заморозить пенсии своих соотечественников. Мало того, что не будут увеличиваться выплаты, пенсионеры не смогут снимать со счетов свои средства в пенсионных фондах.

Этот запрет будет действовать в течение 2015 года. Из-за тяжелой экономической ситуации в стране граждане преклонного возраста не могут распоряжаться деньгами с весны этого года. Очень хорошо эта проблема рассматривается в аналитическом блоге, где финансовая аналитика является основной тематикой. Помимо этого там есть такие разделы как недвижимость, медицина, туризм и авто. В общем, все что связано с финансами так или иначе. Советуем всем, кто хочет быть в курсе мира финансов - посетить данный ресурс.

Со слов Никиты Беркасова, представителя Московской биржи российский рубль довольно чувствительный к движениям стоимости на нефть. Поскольку горючее дешевеет, обесценивается рубль. В уходящем месяце было заметно падение рубля по отношению к американскому доллару и евро. По этой причине он был предоставлен сам себе и находился в свободном плавании.

пенсии граждан замороженыКак пишут новости экономики, аналитик Дмитрий Савченко в своем интервью журналистам добавил, что сегодня очевидно –  Центральный банк не может расходовать резервы, это говорит о том, что интервенций, которые были в начале 2014 года, больше не будет.

Напомним, в прошлом году глава России подписал распоряжение об увеличении заработной платы чиновников разного уровня. В общей сложности их заработок поднялся на 18% и составил 96 тысяч рублей. Это в среднем отличный показатель для данной отрасли.

Становится непонятным, почему при увеличении зарплаты политиков, замораживаются минимальные пенсии граждан? Не приведет ли такое решение к митингам и акциям протеста? Время покажет.

Оставайтесь с нами на online24news, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его представительствах в социальных сетях и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире финансов в нашей стране и за ее пределами.

...

 



  ✎  
Пользователь offline Офлайн Mihail Vladimirov 5 декабря 2014 11:20
А в это время - Мировые цены на нефть в пятницу продолжают снижаться на новостях о предоставлении государственной компанией Саудовской Аравии Saudi Aramco рекордных скидок на нефть за январь для США и Азии.А стоимость январских фьючерсов на легкую нефть марки WTI снижалась на 1,30% - до 66,51 доллара за баррель.
          1