Мы в социальных сетях:
» » Медведев: правительство не намерено менять фундаментальные вещи в экономике РФ

Медведев: правительство не намерено менять фундаментальные вещи в экономике РФ

◈ 17-01-2014, 01:57
2801
Распечатать

медведев и экономика

Онлайн 24 Новости сообщают, что по мнению премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, ситуация в отечественной экономике в этом году будет такой же стабильной, как и в прошлом году. Но прогнозы могут измениться, поскольку страна в некоторой степени зависит от европейского рынка. Улучшится ситуация там, улучшится ситуация и в России – отмечают новости онлайн.

Также Д.Медведев отметил, что российская экономика не может существовать без основных фундаментальных вещей таких как, налоговые ставки, которые лучше оставить без изменения. К этим словам добавил, что политика Центрального банка в рамках оздоровления банковского сектора должна положительно повлиять на ситуацию, связанную с кредитным рынком. По его словам, за несколько месяцев, нельзя решить вопрос с достижением удовлетворительных ставок по кредитам.

Премьер-министр, сообщают свежие новости онлайн, в своем интервью журналистам сказал, что в нашей стране, в срочном порядке, необходимо делать ставку на улучшение ситуации делового климата. Поскольку для экономического роста другого ресурса стране негде взять. Он признал тот факт, что сегодня возможности для быстрого роста исчерпаны. Однако, Медведев убежден, что все можно исправить, для бурного развития необходимо выйти на новое, современное качество делового климата. По его словам, правительство не только приняло меры для решения ряда проблем, но уже и работают над ними.

Глава правительства напомнил: в этом году вступит закон о федеральной контрактной системе. И если туда запустить средний и малый бизнес, то результат будет быстрым и эффективным.

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его официальных представительствах в социальных сетях и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире экономики в нашей стране и за ее пределами.

...



  ✎