Мы в социальных сетях:
» » Российский бизнес противостоит новым налогам

Российский бизнес противостоит новым налогам

◈ 25-07-2014, 09:17
1864
Распечатать

Российский бизнес противостоит новым налогам

 
Предложения Минфина РФ может вызвать целый ряд экономических неприятностей, таких как рост инфляции, сокращение инвестиций и небывалую эпидемию фирм-однодневок, сообщает интернет издание Новости Онлайн.
На этой неделе Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) направил в Министерство финансов Российской Федерации свои материалы, которые содержат своеобразный анализ той ситуации, которая может сложиться в экономике государства при введении новых, повышенных ставок Налога на добавленную стоимость, Налога с продаж и повышения отчислений в Фонд обязательного медицинского страхования. Кстати, что касается страховки, то если Вас интересуют сюрвейерские услуг, то советуем обращаться только к профессионалам. Высокое качество услуг по приемлемым ценам. Специалисты в своем деле всегда будут рады помочь всем, у кого возникнет потребность в сюрвейерских услугах. 
В целом за счёт этих нововведений Министерство финансов РФ планирует получение дополнительного поступления в бюджет приблизительно в 400 миллиардов рублей. Однако по мнению представителей РСПП государство может получить экономический эффект вплоть до наоборот. Так в частности в материалах РСПП переданных Минфин говориться, что часть отечественного бизнеса просто уйдёт в "тень", ещё некоторая его часть резко сократит инвестиции, а на рынке может появиться огромное количество фирм-однодневок, сообщает интернет издание Новости Онлайн.
Такое развитие экономического сценария отечественного бизнеса неминуемо приведёт к существенному росту инфляции, сокращению занятости населения и как следствие, повышению социальной напряжённости в российском обществе, особенно в депрессивных регионах Российской Федерации. Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его официальных представительствах в социальных сетях (vk.com/online24news, facebook.com/groups/online24news.ru, ok.ru/online24news, twitter.com/online24news) и вы всегда будете в курсе всего происходящего в  мире экономики и бизнеса в нашей стране и за ее пределами.
...


  ✎