Мы в социальных сетях:
» » Портал "Спутник" запускает проект безопасного интернета

Портал "Спутник" запускает проект безопасного интернета

◈ 27-10-2014, 18:07
2930
Распечатать

В основном представленная информация будет детскими интернет сайтами, которые прошли самую тщательную модерацию

 

В основном представленная информация будет детскими интернет сайтами, которые прошли самую тщательную модерацию. Об этом сообщил директор компании "Спутник" Михаил Козлов на состоявшейся ежегодной конференции "Поколение NEXT. Дети-2014", ведь на сегодняшний день в интернете появилось довольно большое количество ресурсов содержащих информацию, которая пагубно воздействует на психику и общее интеллектуальное развитие детей младшего и среднего школьного возраста, сообщает интернет издание Новости hi tech и технологий со ссылкой на "ИТАР - ТАСС". А кого интересует телефония в офис, тем советуем обращаться к профессионалам. Например, компания "Акадо Телеком" не один год на рынке, имеет много отзывов и рекомендаций и предоставляет отличные услуги. Специалисты компании всегда будут рады помочь. Есть предложения как для частных лиц, так и для бизнеса.
На сегодняшний день в интернете появилось довольно большое количество ресурсов содержащих информацию, которая пагубно воздействует на психику и общее интеллектуальное развитие детей младшего и среднего школьного возрастаО такой ситуации в отечественном информационном пространстве уже неоднократно говорили многие общественные деятели и организации Российской Федерации. Однако если с радио, телевиденьем и печатными органами можно ещё как-то решать данную социальную проблему, за счёт введения тех или иных ограничений и редактированию предлагаемых общественности материалов, то с интернетом дело обстоит несколько сложнее. Отметил в своём выступлении на конференции Михаил Козлов, сообщает интернет издание Новости hi tech и технологий со ссылкой на "ИТАР - ТАСС".
Именно для устранения этой проблемы компания "Спутник" и запускает свой информационный интернет проект, на поисковом портале которого, будут представлены исключительно проверенные специалистами компании интернет сайты, отметил Михаил Козлов. Помимо этого программное обеспечение портала разработано таким образом, что сами родители могут самостоятельно добавлять те или иные ссылки на интернет сайты, которые они считают наиболее привлекательными для своих детей. Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте и в его представительствах в соц.сетях и вы всегда будете в курсе всего происходящего в нашей стране и за ее пределами.
...


  ✎