Мы в социальных сетях:
» » Лучшие смартфоны 2018. Первое полугодие

Лучшие смартфоны 2018. Первое полугодие

◈ 1-10-2018, 04:58
2272
Распечатать


лучшие смартфоны 2018

Обратите внимание на смартфоны из этого списка. Устройства выделили среди других мобильных гаджетов, добавив в свежие иностранные рейтинги.


iPhone X

Разработка «яблочной» компании, которая ценится на рынке. Хотя бы благодаря безрамочному экрану и превосходной камере. Есть лишь «монобровь», которая заменила громоздкую рамку. Стоит отметить Face ID – это функция распознавания лиц.

Даже компания ценит iPhone X. Поэтому модель «наградили» выдающейся ценой.


Samsung Galaxy S9

Представление этого флагмана состоялось в 2018 году. Смартфон завоевал свое место в рейтингах Европы и США, покорил экспертов камерой с удобными настройками и удобным сенсором отпечатков пальцев, а также системами аутентификации.

Владельцам S8 повезло. Ведь они владеют практически аналогичным аппаратом. А посетители магазинов могут присмотреться к двум моделям.


OnePlus 5T

Входит в «когорту» флагманов и ценится благодаря мощному дизайну и камере. Не говоря уже о других характеристиках, которые возносят смартфон, дают людям право называть его флагманским.

Вдобавок OnePlus 5T добавляли в рейтинги доступных, но качественных смартфонов. Например, можно смело сравнивать с гаджетом Samsung.


iPhone 8

Разместился на третьем месте рейтинга Apple и уступил лидерство моделям Х и 8 Plus. Однако не перестал быть наследником «семерки» и просто бюджетным предложением компании.

Простой и надежный вариант. Touch ID и доступ к нововведениям iOS 11 – вот на что может рассчитывать потенциальным покупатель. Актуальный представитель, который еще долго будет привлекать внимание людей.


Samsung Galaxy Note 8

Ценится на Западе, побеждает в гонке номинаций. Смартфон отмечают в рейтингах, выделяют большой 6,3-дюймовый дисплей, а также цветопередачу. Не говоря уже о двойной камере и премиальном дизайне. Смартфон поддерживает S Pen. Но цена может отпугнуть.


LG V30

Снимайте видео, слушайте музыку, ведите съемку. За воспроизведение музыки отвечает 32-битное устройство - ЦАП Quad Hi-Fi Audio. Ролики можно снимать, переводить в формат LOG, а потом обрабатывать на любом компьютере. К сожалению, время работы аккумулятора уступает аналогам, которые установлены на лидирующих смартфонах.


Huawei Mate 10 Pro

Ценится в первую очередь благодаря аккумулятору на 4000 мА·ч, который обеспечивает длительное функционирование в автономном режиме. Вдобавок установлена надежная камера, расширяющая возможности при ручной съемке. Даже недостаточное освещение не станет серьезной помехой.

 



  ✎