Мы в социальных сетях:
» » Лихорадка Эбола почти побеждена

Лихорадка Эбола почти побеждена

◈ 22-08-2014, 08:19
1848
Распечатать

Лихорадка Эбола почти побеждена


 
Американский врач Кевин Брэнтли выписан из больницы без следов вируса лихорадки Эбола в крови. Врач Кевин Брэнтли и медицинская сестра Нэнси Райтбол на протяжении целого года работали в Либерии в порядке гуманитарной помощи по борьбе с эпидемией лихорадки Эбола. Однако в середине минувшего месяца оно обнаружили у себя первые признаки этого заболевания и были срочно эвакуированы в США в одну из специализированных больниц штата Джорджия, сообщает интернет издание Новости медицины со ссылкой на "www.bbc.com". На данный момент наш сайт следит за развитием событий и в кратчайшие сроки предоставляет всю необходимую информацию о заболевании.
 
Американский врач Кевин Брэнтли выписан из больницы без следов вируса лихорадки Эбола в кровиГде они прошли курс экспериментального лечения от данного заболевания. К счастью разработанная американскими медиками вакцина дала свои положительные результаты и оба заболевших вчера были вписаны из больницы. Об этом вчера Нэнси Райтбол и Кевин Брэнтли рассказали на пресс-конференции посвященной данной проблеме. На ней они рассказали, что в инфекционном отделении больницы Эморийского университета они прошли курс лечения на основе экспериментального препарата ZMapp, который разработали в одной из калифорнийских фармацевтических компаний, сообщает интернет издание Новости мира медицины со ссылкой "www.bbc.com".
При этом по заявлению лечащих врачей Нэнси Райтбол и Кевин Брэнтли в их крови на сегодняшний день не обнаружено признаков наличия вирусов лихорадки Эбола и они не представляют никакой опасности для окружающих. С учётом этого у медиков появилась возможность эффективно бороться с этим вирусным заболеванием, которое поразило некоторые страны Западной Африки и до сегодняшнего дня считается неизлечимым заболеванием. При любых проявлениях симптомов стоит незамедлительно записаться на прием к врачу и пройти все необходимые процедуры. Оставайтесь с нами на online24news.ru, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его представительствах в социальных сетях и вы узнаете много всего нового из мира медицины в нашей стране и за ее пределами.
...


  ✎  
Пользователь offline Офлайн albedo 22 августа 2014 08:52
Интересно, достанется ли вакцина ВСЕМ нуждающимся???
          1