Мы в социальных сетях:
» » На выборах в Верховную раду зарегистрировано 36 нарушений

На выборах в Верховную раду зарегистрировано 36 нарушений

◈ 26-10-2014, 15:16
1795
Распечатать
Теги: украина 

Выборы в Верховную раду

 

МВД Украины сообщает о том, что на данный момент на всех избирательных участках в общей сумме зарегистрировано 36 нарушений, об этом пишу новости мира сегодня.
В сообщении Министерства внутренних дел Украины упоминаются случаи подкупа избирателей, распространение ложной информации о кандидатах в депутаты, которая была представлена в виде оскорбления личности кандидатов или неправдивых высказываний в их адрес. Также зафиксированы случаи сообщений о минировании зданий избирательных участков. Данной информацией с представителями СМИ сегодня поделился замминистра внутренних дел Украины Сергей Яровой.
Верховная рада Украины

Замминистра сообщил, что уже к 11:30 по киевскому времени, было зарегистрировано 36 сообщений о правонарушениях на избирательных участках и за их приделами. Первые сообщения начали поступать уже спустя первый час голосований на выборах в Верховную раду Украины.
На проведенном брифинге Сергей Яровой рассказал о том, что на сегодняшний день, по состоянию на  12 часов дня, в общей сложности зафиксировано 36 сообщений о правонарушениях, как административных, так и уголовных. Известны факты сообщения о минировании избирательных участков, которые, в свою очередь, оказывались ложными.
В свою очередь новости в мире хотят напомнить, что сегодня в Украине проходят парламентские выборы, в ходе которых будет избрано 424 парламентария на пять последующих лет. Украинские власти сообщают о том, что проведение выборов в округах ДНР и ЛНР невозможны из-за военного конфликта.


  ✎