Мы в социальных сетях:
» » В Гарварде определили 5 лучших продуктов для похудания

В Гарварде определили 5 лучших продуктов для похудания

◈ 5-06-2018, 07:07
1439
Распечатать
Теги: ученые 

Ты – то, что ты ешь! Эту присказку слышали многие, но не все понимают ее смысл. А суть этого выражения предельна проста. Качество жизни человека напрямую зависит от его здоровья и внешнего вида. Важно следить за этими параметрами через рацион питания. Проще всего это сделать, употребляя оптимальные продукты, которые не прибавят, а наоборот, помогут сбросить лишний вес.

Редакция Онлайн 24 Новости, опираясь на последние исследования в области диетологии и жиросжигания, готова поделиться со своими читателями 5-ю продуктами, которые помогут убрать лишний вес за короткий промежуток времени. Готовы терять сантиметры на боках? Тогда поехали!

Итак, согласно исследованиям Гарвардских ученых, было выявлено 5 продуктов питания, которые сжигают жировые отложения в короткие сроки. Эксперты искали их в течение 20 лет, проведя массу тестов, анализов и изысканий среди 120 тысяч испытуемых. По условиям эксперимента, все участники эксперимента не страдали выраженным ожирением. Также учитывался возраст, индекс массы тела, пол и рост.

Исходя из указанных данных, была выявлена «золотая» пятерка продуктов:

* орехи;

* овощи;

* фрукты;

* цельнозерновые продукты;

* йогурты.

Употребляя в пищу эти продукты можно сохранить фигуру и улучшить самочувствие. Помимо этого можно также купить капсулы Диетонус. Обзор можно почитать по ссылке https://true-otzyvy.ru/zdorove/dietonus-dlja-pohudenija. Прекрасный способ снизить избыточный вес и при этом не изнурять себя диетами.

Также учеными были выявлены продукты аутсайдеры, которые способствуют набору лишнего веса: обжаренный картофель, газированные напитки и обработанное мясо.



  ✎