Мы в социальных сетях:
» » Музыкальная пресс-конференция Нашествие 2017

Музыкальная пресс-конференция Нашествие 2017

◈ 23-06-2017, 04:55
2555
Распечатать

нашествие 2017

21-го июня состоялась пресс-конференция главного приключения года Нашествие-2017.

Нашествие 2017 годОрганизаторы фестиваля «НАШЕ радио» устроили для гостей и представителей СМИ, репетицию «НАШЕСТВИЕ» с фуршетом, и выступлением зажигательной группы The Hatters. Вели мероприятие неутомимые ведущие Александр Бон, Таня Борисова и Игорь Паньков. Ну а на официальной части ответили на самые актуальные вопросы о предстоящем фестивале.

Итак, представляем вашему вниманию перечень нововведений и сюрпризов от организаторов из первых уст:

- С этого года все категории билетов именные. Вход на территорию фестиваля по оригиналу документа удостоверяющего личность. Браслеты выдаются сразу на входе.

- В этом году не два, а три палаточных городка, которые названы в честь культовых российских рок клубов. Свердловск, Ленинград и Москва.

- До фестиваля можно добраться бесплатно! С 06 по 10 июля на электричке из Москвы до станции Конаковский Мох и обратно по предъявлению входного билета на Нашествие проезд бесплатный. Количество электричек будет увеличено.

- Запускать на поле начнут в четверг, с 16-00.

пресс конференция нашествие- В 2017г. появится первый президент НАШЕСТВИЕ. Выборы будут проходить в три этапа. Первый-выдвижение кандидатуры, второй-праймериз, третий этап на поле в избирательном участке. Который откроет председатель Центризбиркома России Эллы Памфилова.

- Обе сцены, главная и 2-0 теперь равнозначны. Съемки будут вестись с обеих сцен. Флаги из-за трансляции запрещены.

- Прямая трансляция на «НАШЕ TV». Посмотреть ее можно будет бесплатно.

- Откроют фестиваля Вячеслав Бутусов и «Юные Александровцы», из детского хора Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова.

- 55-ти летие Виктора Цоя отметят выступлением группы «Виктор»

- 8-го июля состоится презентация книги Александра Балунова – «Король и Шут: Бесконечная история». На презентации будут присутствовать «Князь» и супруга Михаила Горшенева.

- Появится «Стоика информации» - ресепшен, где можно будет узнать, о всех текущих изменениях, об активности на поле, также удобно находить людей, если кто-то потеряется.

фестиваль Нашествие 2017- Для обладателей карты «МИР» будут особые привилегии. Это и вход без очереди по зеленому коридору. Пройти сможет обладатель карты +1, и ребенок. Это и 10% скидка на покупки в пределах поля, если расплачиваетесь картой, и многие другие плюшки. А партнер фестиваля банк «Tinkoff» выпустили карту «НАШЕСТВИЕ» по которой возврат на кэшбэк до 30%. На поле везде будут принимать банковские карты платежной системы «МИР».

- Появится «ДОМ КУЛЬТУРЫ» и «ДК». НАШЕСТВИЕ растет с каждым годом, и его размеры уже можно сравнить с полноценным небольшим городом, а у каждого города должен быть свой дом культуры. Вот и организаторы фестиваля создали такие ДК на поле, в которых можно посмотреть полюбившиеся всем фильмы «Брат», «Брат-2» и многое другое. А для самой маленькой аудитории будут показаны мультфильмы.

- Сергей Чиграков споет «Молодость» с победителями конкурса в рамках акции «Музыка доверия».

- Закрывать главную сцену будут: в пятницу – «Пилот», в субботу - «Браво», в воскресенье - «ДДТ» с программой «История звука» - надеемся «История давки» не повторится.

- В этом году на фестивале «НАШЕСТВИЕ-2017» выступят 96 коллективов.

- В 2018 году фестиваль «НАШЕСТВИЕ-2018» возможно будет перенесен на первые выходные августа. Это связано с проведение ЧМ по футболу 2018. И режима усиленной безопасности.

Автор материала: Екатерина Барковская

Фото: Валентина Осипова

 

Читайте также (+ видеоотчет):

НАШЕСТВИЕ 2016. Как это было

 



  ✎