Мы в социальных сетях:
» » Apple перезапускает iPhone 4 на рынках Индии, Бразилии и Индонезии

Apple перезапускает iPhone 4 на рынках Индии, Бразилии и Индонезии

◈ 10-02-2014, 03:03
3929
Распечатать
Теги: Apple 

дешевый айфон 4

Как стало известно сайту online24news.ru вместо того чтобы создать новый смартфон, Apple решила возобновить производство старой версии iPhone4, снятой с производства полгода назад – пишут свежие новости онлайн. Такое решение обусловлено ростом реализацией данной продукции. Компания всерьез намерена побороться за место на мировом рынке со своим вечным конкурентом Samsung. Из-за низкого уровня дохода потребители покупают смартфоны не высокой стоимости, такие модели более востребованы.

Согласно полученным сведениям IDC, iPhone 4 на индийском рынке продавался очень быстро. На количество продаж сказалась ежемесячная рассрочка, за счет этого уровень дохода компании вырос в семь раз в течение месяца. Эксперты уверены, если Apple продолжит выдвигать iPhone 4 на электронный рынок, то такая модель завоюет популярность у индийского населения. Стоимость смартфона примерно 250 долларов.Это достаточно приемлемая цена для данной модели и рассчитана она с учетом средних заработков в стране.

Как стало известно online24news, такие модели будут продавать не только в Индии, но и в Индонезии, а также в Бразилии. Iphone 4 станет альтернативой моделям iPhone 5S и 5C, которые стоят намного дороже. Первая партия уже произведена в Китае на заводах Foxconn.

Новости онлайн напоминают, что как только свет увидел iPhone 5S и 5C, модель iPhone 4 была снята с производства. В 2013 году компания Apple поставила на мировой рынок около 153,4 млн. смартфонов, что на 12,9 процентов больше годом ранее. Такие цифры позволили компании занять заслуженное второе место на мировой рынке с долей 15,3 процентов.

Оставайтесь с нами на сайте online24news.ru, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его представительствах в социальных сетях и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире технологий в нашей стране и за ее пределами.

...



  ✎