Мы в социальных сетях:
» » Рамзан Кадыров получил черный пояс по каратэ

Рамзан Кадыров получил черный пояс по каратэ

◈ 13-10-2014, 07:11
3543
Распечатать
Теги: общество 

Кадыров и его тренер Лечи Курбанов

 

Рамзан Кадыров на своей странице в Инстаграм написал о том, что он стал носителем черного пояса по каратэ киокушинкай, об этом пишут новости общества сегодня.
В частности глава Чеченской Республики пояснил, что решение о вручении пояса было принято Шокейи Мацуи, который в настоящее время занимает пост главы МАКК. Кадыров отмечает, что для него огромная честь обладать столь громким титулом, тем более что официальный документ (сертификат) был подписан мастером по карате восьмого дана.
В завершении своего сообщения в Instagram Рамзан Кадыров выразил благодарность своему тренеру Лечи Курбанову и упомянул главного тренера АКР Алексанра Алымова, который вручал ему документ и сам пояс.
Кадыров снялся в киноНовости в обществе напоминают, что глава Чеченской Республики ведет не только активную политическую, но и общественную, научную и спортивную жизнь. Так, например, около двух месяцев назад он удостоился звания почетного профессора в одном из Исламских университетов. Это звание он заслужил за то, что принимал и принимает непосредственное участие в возрождении традиций ислама в России, а также в развитии университета им. Кунта-Хаджи-Кишиева.
Нельзя не упомянуть и тот факт, что Рамзан Кадыров принимал участие в съемках короткометражного игрового фильма «Волшебный гребень». По мнению главы Чеченской Республики картина стала успешной и получила заслуженные положительные отзывы критиков и зрителей.
Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его представительствах в социальных сетях и узнаете много нового из мира новостей в нашей стране и за ее пределами. А мы постараемся предоставлять еще больше полезной и, самое главное, свежей информации для наших любимых читателей.
...


  ✎