Мы в социальных сетях:
» » Сериал "Охота на певицу" стартует на канале НТВ

Сериал "Охота на певицу" стартует на канале НТВ

◈ 20-04-2020, 20:16
1468
Распечатать

 

Сегодня, 20 апреля 2020 года на телеканале НТВ стартует сериал «Охота на певицу».

Это 16-тисерийная картина о расследовании дела о покушении на Аллу Пугачеву.

 

Материалы данного дела были засекречены почти 20 лет. События разворачивались в 70-х годах.

Именно это легло в основу сюжетной линии.

 

Подполковник Гордин и капитан Колесников разыскивают одного из особо «надоедливых» фанатов звезды первой величины в Совестком Союзе.

Подозрения падают на «старого приятеля» Гордина, но так ли это, остается интригой до конца картины.

 

Александр Устюгов, успешно исполнивший роль Гордина, в интервью сообщил: «Меня этот проект зацепил сценарием. Проглотив его залпом, я сразу позвонил продюсеру и сказал, что это лучшее из того, что я читал. В процессе съемок мы что-то добавляли, а что-то, наоборот, убирали. Сам с нетерпением жду премьеры и вместе со зрителями буду переживать, потому что это очень драматичная история. Хоть фильм и основан на реальных событиях, линия Аллы Борисовны не является основной интригой. Это скорее история о том, как человек преодолевает себя, как он пытается докопаться до истины и всем доказать, что он мужчина, оперативник, сыщик».

 

Главные роли исполнили Александр Устюгов, Артём Быстров, Алексей Барабаш, Кирилл Назаров и Анна Воркуева. Роль примадонны досталась Анне Христич.

 

Содержание серий сериала "Охота на певицу" можно прочитать на сайте Спринт-Ответ, пройдя по ссылке: https://sprintotvet.ru/serial-ohota-na-pevitsu-soderzhanie-seriy.html

 

 



  ✎