Мы в социальных сетях:
» » Сумма страховой выплаты составляет 500 тыс. рублей

Сумма страховой выплаты составляет 500 тыс. рублей

◈ 25-02-2015, 14:01
1921
Распечатать

 страхование авто

Как стало известно сайту Онлайн 24 Новости, с 1 апреля граждане, попавшие в ДТП, смогут оплачивать лечение по более упрощенной форме. Теперь россияне будут получать деньги не по окончании лечения, а во время его. Размер выплаты с 1 апреля составляет 500 000 рублей.

Как пишут  новости в обществе, российское правительство утвердило поправки касательно суммы страхового возмещения. Это правило относится к обязательному страхованию владельцев автотранспорта.

Со слов Дмитрия Медведева, введенные изменения позволят гражданам, которые попали в аварию получить выплату по договору страховой компании ОСАГО в оперативной форме.

осагоДругими словами, потерпевшие смогут оплатить расходы в медицинских учреждениях, не дожидаясь окончания лечения. Следует знать, что сумма страховой выплаты устанавливается страховщиком согласно медицинским документам, где указаны степень тяжести и характер травмы. Кроме того, пострадавшим необходимо предъявить документ, подтверждающий факт аварии.

В случае если характер травмы превысит страховую выплату, гражданам дополнительно выплатят сумму, равную 500 000 рублей. Если вы хотите рассчитать полагающуюся вам сумму по каско, то стоит воспользоваться соответствующим сервисом. В последнее время подобные сайты очень часто используются, потому что пользователям интересно делать расчеты самостоятельно, дабы прикинуть примерные выплаты.

Как пишут  последние новости онлайн, возмещению также подлежат восстановительные расходы, включая эвакуацию автотранспорта с места происшествия. К ущербу относится ухудшение товарного вида автомобильного транспорта и его эксплуатационные качества.

В постановлении говорится, что по страховому договору возмещается не только вред здоровья и повреждения автотранспорта, но и испорченный или утерянный груз, перевозившийся в автотранспорте, который попал в ДТП. Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте online24news.ru, а также в его представительствах в социальных сетях и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире авто в нашей стране и за ее пределами.

...



  ✎