Мы в социальных сетях:
» » Детский рисунок Ульянова расшифрован психологом

Детский рисунок Ульянова расшифрован психологом

◈ 22-04-2015, 13:57
3080
Распечатать

 ленин

Как пишут Новости Онлайн 24 со ссылкой на Правда. ру, ко дню 145-летия Владимира Ульянова психологи расшифровали его письмо в виде рисунка ранних лет. Маленький Володя отправил изображение, выполненное красками, своему товарищу Борису Формаковскому.рисунок ленина

Сейчас оригинал фрагмента письма хранится в Ленинском фонде государственного архива России. Доступ к изображению, созданного 12-летним мальчиком получило издание «Комсомольская правда», они отдали его психологам, чтобы те рассказали, какая личность могла вырасти из мальчика, который нарисовал это письмо. Следует отметить, рисунок изображен в индийском стиле и автор письма не был озвучен. На листе бумаге нарисовано индийское племя, а по углах изображен кабан, самовар, рак, колбаса и аист.

ЛенинИзвестный психолог Елена Цедова сказала, что автор изображения неординарного склада ума. Скорее всего, он имеет непостоянный бунтарский характер, не терпит запретов и ограничений. Изображение рака означает, что мальчик чтит национальные традиции. Аист и дом говорят о символе любви к своей Родине. То, что это российский ребенок видно по нарисованному самовару. Кстати, в Москве есть отличная летняя студия рисования. Обучение рисованию и живописи детей и взрослых. Прекрасное времяпрепровождение для всех, кого интересует искусство или для тех, кто хочет попробовать что-то новое.

Безусловно, мальчик мог сделать карьеру в политике или в качестве военного, в принципе, что они сделал.

Онлайн 24 Новости сообщают, что нынешняя власть Украины забыла этот этап советской истории и за год уничтожила 500 памятников советской эпохи и монументы Ленину. Вячеслав Кириленко вообще заявил, что поощрит каждого, кто ликвидирует памятники деятелям коммунистических времен.

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его официальных представительствах в социальных сетях (vk.com/online24news, facebook.com/groups/online24news.ru, ok.ru/online24news) и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире искусства в нашей стране и за ее пределами.

...

 

 



  ✎