Мы в социальных сетях:
» » Группа «Тату» выступит на открытии Олимпиады в Сочи?

Группа «Тату» выступит на открытии Олимпиады в Сочи?

◈ 5-02-2014, 00:42
2393
Распечатать

тату на олимпиаде в сочи

В социальной сети «ВКонтакте» появилось сообщение, что некогда популярная группа «Тату» выступит на церемонии открытия Олимпиады в Сочи. При этом никаких подробностей о будущем выступлении сказано не было - пишут свежие новости онлайн. Известно только, что одна из «татушек» в своем твиттере написала: «Нас пригласили выступить на открытии зимних Олимпийский игр в Сочи. Но там к артистам относятся как к говну! Это просто ужас, а не организация»» Через некоторое время сообщение исчезло, но в КЭШе «Яндекса» сохранилось. Данный поисковик в этом отношении вообще удобен. Также в нем можно проверить тиц своего и чужого сайта. Яндекс тиц очень важен для веб-мастеров.

Участие группы «Тату» на Олимпиаде остается под вопросом.

Также под большим вопросом остается участие остальных музыкантов. Сам Григорий Лепс неоднократно говорил, что очень мечтает спеть на открытии зимних Олимпийских игр. В СМИ писали, что его мечта близка к исполнению, однако в начале прошлого месяца певец опроверг эту информацию, сказав, что Олимпийский комитет против его участия из–за нашумевшего скандала. Очевидно, Лепс намекнул на санкции, которые наложило министерство финансов США.

Как сообщают онлайн новости 24, в середине января слушателям был представлен диск из 10 песен, который будет звучать на городских площадях в Сочи. В сборник вошли хиты Владимира Преснякова, Жанны Фриске, Александра Буйнова, грппы «Корни», Алены Свиридовой и Александра Буйнова.

К слову, после сообщения об участии группы на Олимпиаде, исчезла личная страница «татушек» «ВКонтакте». Модератор страницы написал, что все заявления появятся в нужное время.



  ✎