Мы в социальных сетях:
» » От поведения России будут зависеть антироссийские санкции

От поведения России будут зависеть антироссийские санкции

◈ 13-02-2015, 12:02
2697
Распечатать

 Джон Кери

санкции против России

Как пишут новости политики, санкции против России Вашингтон свернет лишь в том случае, если Москва будет выполнять Минские договоренности. Такое заявление появилось на сайте Государственного департамента. В сообщении перечислены четыре основных условия отмены санкций. Во-первых, это прекращение боевых действий, во-вторых, восстановление контроля Украиной над украинско-русской границей, в-третьих, вывод иностранных войск и в-четвертых, освобождение заложников.

Как пишут последние новости онлайн, Джон Керри призвал две воюющие стороны сдерживать свои амбиции и проявить максимальное терпение по отношению друг к другу и ситуации в целом.

Россия для США, как кол в горле. Америка никак не может успокоиться по отношению к ней и наверное не способна смириться, что России сильнее. (прим. автора). Доказательство этому, постоянные обвинения Америкой в адрес Москвы. С их слов, именно Россия стала причиной военных действий на востоке Украины. Соединенные штаты заявляют, что они готовы смягчить антироссийские санкции, но лишь в том случае, если воочию увидят, что Россия не пустословит, а принимает какие-то действия, которые бы стали доказательством перемирия. То есть США отменит санкции тогда, когда сентябрьские и нынешние Минские договоренности будут полностью реализованы Москвой.

Остается один вопрос: почему Украина и Россия договорились о прекращении огня на 15 февраля? Для каких целей им нужны 3 дня? Не станут ли эти дни самыми страшными в истории Украины?!



  ✎