Мы в социальных сетях:
» » Глава Сбербанка считает, что Россия деградирует

Глава Сбербанка считает, что Россия деградирует

◈ 28-05-2015, 10:53
1781
Распечатать

 Герман Греф

Как пишут Новости Онлайн 24 со ссылкой на Правда.ру, по мнению главы Сбербанка Германа Грефа, Россия деградирует и виной тому неправильные реформы, проводимые правительством. Он считает, что власти России не думают о людях, скорее всего, их больше волнует свое  положение. Государственная машина направлена не в ту сторону, она только активизирует процесс. Греф считает работу правительства неэффективной. По его мнению, сегодня опасны серьезные реформы, прежде чем их начинать необходимо выстроить плодотворную систему управления. Пока стоит заниженная цена на нефть, нет смысла проводить реформы и менять конституционные основы страны. Для эффективности достаточно нормализовать систему исполнительной власти.

 

 

 



  ✎  
Дмитрий 28 мая 2015 16:03
"виной тому неправильные реформы, проводимые правительством. Он считает, что власти России не думают о людях, скорее всего, их больше волнует свое положение."

глазам своим не верю, неужель Грефф такое прям вот так сказал ? парадокс, ведь он сам на 100% такой же "реформатор", подельник набиуллиных-шуваловых.
но говорит верно.
          1