Мы в социальных сетях:
» » Основные тезисы заседания Совета безопасности России от 22 июля 2014 года

Основные тезисы заседания Совета безопасности России от 22 июля 2014 года

◈ 22-07-2014, 22:13
2249
Распечатать

Основные тезисы заседания Совета безопасности России от 22 июля 2014 года


 
Угрозы целостности Российской Федерации не существует, не смотря на "раскачивание" военно-политической ситуации вокруг нашего государства.
В связи с довольно сложной ситуацией, сложившейся в последнее время на Юго-Востоке Украины и связанной с приходом к власти прозападного правительства, вокруг территории России продолжается наращивание военной группировки НАТО дислоцированной в Западной Европе. Но, не смотря на это, Вооружённые силы России и всё российское общество имеет достаточно возможностей противостоять этим провокациям, сообщает интернет издание Новости Онлайн.
Помимо этого вокруг Российской Федерации начинают проявляться различного рода экономические инсинуации в виде всевозможных санкций и экономических ограничений. По нашему мнению данная политика стран Западной Европы и США в частности свидетельствуют об экономическом укреплении нашего государства на мировой арене, как единственной силы, которая может противостоять мировой глобализации и созданию так называемого "нового мирового порядка". Исходя из этого всему российскому обществу, необходимо сплотиться для скорейшего решения тех насущных задач, которые стоят перед государством для обеспечения его независимости и целостности суверенитета. Полезным станет также ресурс http://bankivsamare.ru/
В более развёрнутом плане, материалы этого заседания Совета безопасности России, представлены на официальном интернет сайте Правительства Российской Федерации, сообщает интернет издание Новости Онлайн.


  ✎