Мы в социальных сетях:
» » Зачем нужно инвестировать средства в международные фонды? Приглашение на презентацию

Зачем нужно инвестировать средства в международные фонды? Приглашение на презентацию

◈ 24-06-2017, 08:06
1220
Распечатать


Сегодня многие задаются вопросом, есть ли смысл заниматься инвестиционной деятельностью на территории России и других стран СНГ? Опасно ли это? Будет ли положительный результат? 

Начнём с того, что увеличивать доходы сегодня нужно каждому человеку, и не важно, в какой стране вы живёте. Ведь кризисы последних лет негативно повлияли как на международное сообщество, так и на каждого из нас в отдельности.

Увеличивать доходы сегодня могут все желающие. Это могут быть как простые топ-менеджеры, так и предприниматели высокого уровня. Однако следует хорошо понимать все процессы в инвестиционной деятельности и внимательно изучать законодательство. Важно, чтобы ваша инвестиционная деятельность была универсальной!

Наша организация Questra World занимается инвестициями не первый день, и мы чётко знаем, что предложить целевой аудитории. Следует чётко понимать, что сегодня инвестировать средства в международные фонды является большим плюсом для многих граждан, которые задаются вопросом, стоит ли это делать? Суммы, которые проходят через нас колеблются в районе от 90 евро до 5 млн. евро. Мы чётко умеем подбирать необходимые инвестиционные портфели для клиентов, которые к нам обращаются и через какое-то время они пытаются преувеличить своё финансовое положение. Отзывы о работе с ними можно прочитать на нашем сайте, где вы также найдёте много всего интересного для себя.

На нашем сайте представлены разные сертификаты в режиме онлайн-просмотра. За последнее время из-за нестабильной ситуации в России мы начали собирать большие аудитории посетителей, которые стремятся получить новые знания в области экономической теории и инвестиционных процессах, исходя из чего обращаются именно к нам! Чтобы получить дополнительные знания, узнать какие портфельные инвестиции вам лучше использовать и просто открыть для себя что-то новое, мы рекомендуем посетить нашу БЕСПЛАТНУЮ презентацию. Презентация Questra World состоится 1 июля 2017 года.

Одна презентация, одна возможность первым узнать обо всех возможностях.

По дополнительным вопросам вы также сможете проконсультироваться у нашего менеджера.

Подробнее https://goo.gl/wP7KqW



  ✎