Мы в социальных сетях:
» » Бородину требуют уволить из «Дома-2»

Бородину требуют уволить из «Дома-2»

◈ 26-02-2014, 03:37
3783
Распечатать
Теги: дом 2 

увольнение бородиной

Телезрители «Дома-2» требуют отстранить Ксению Бородину от должности ведущей, которая ведет телепроект с 2004 года. Как сообщают последние новости 24 онлайн, поклонники обвиняют Ксюшу в несправедливом отношении к участникам. Она открыто выражает симпатию и антипатию к героям проекта. Другими словами ее поведение называют просто хамским. Кроме этого их раздражает то, что ведущая не скрывает своих любимчиков и явно показывает свое расположение к ним. Поговаривают, что на проект придет еще одна ведущая, экс-участница прошлых лет Виктория Боня. Телезрители сразу схватились за эту идею, и требуют немедленного увольнения, чтобы ее место заняла Виктория.

Такое раздражение поклонников вызвало грубое поведение Ксюши с участниками, – пишут онлайн 24, - а это недопустимо. И для того чтобы Бородина вынесла непростой урок, они просят ее увольнения, оставив на проекте только Ольгу Бузову, которая вполне справляется со своими обязанностями. Фанаты уверены, что Бородина очень любит Ольгу Гобозову и Женю Руднева, а ранее симпатии испытывала к Ире Агибаловой. А вот к остальным участникам относится крайне пренебрежительно, нервно. Они обвиняют ее в субъективности. Особую антипатию Бородина проявляет к беременной Алиане Устиненко и Либерж Кпадону.

Оnline24news отмечают, что блогеры на своих сайтах, страницах пишут, что у Бородиной есть вторая работа. Ксюша подрабатывает в ночных клубах диджеем и отлично подбирает сэты. Кроме этого они добавляют, что к Ольге Бузовой тоже имеются претензии, но не такие значительные, чтобы настаивать на ее увольнении. Ольга даже стала вызывать больше симпатии, после того, как предложила установить на проекте биокамины во всех домиках.

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его официальных представительствах в социальных сетях (vk.com/online24news, facebook.com/groups/online24news.ru, ok.ru/online24news) и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире шоу-бизнеса в нашей стране и за ее пределами.

...

 




  ✎