Мы в социальных сетях:
» » Тимати и Алена Шишкова выложили в сеть первые фото дочери

Тимати и Алена Шишкова выложили в сеть первые фото дочери

◈ 29-03-2014, 09:46
2564
Распечатать

дочка тимати

Как стало известно online24news, подружка рэпера Тимати не выдержала и опубликовала в одной социальной сети фотографию новорожденной дочери. Многие поклонники обрадовались изображению, где Алена Шишкова нежно приголубила к себе Алису, которая родилась чуть более недели назад. 21-летняя модель подписала фотографию таким словами: «Теперь, это моя жизнь навсегда».

Алиса Шишков в 2012 году на конкурсе красоты завоевала титул «Вице-мисс Россия-2012». Она тщательно скрывала свою беременность от светской тусовки, но в один момент решила поделиться радостью и выставила фотографии, сделанные во время беременности. Алиса опубликовала коллаж из серии снимков, на которых она изображена на последнем месяце беременности.

Сам же Тимати, - пишут последние новости онлайн, - радостным событием поделился 19 марта. Пользователи социальной сети увидели фотографию малышки на странице рэпера, которую он подписал «Вот и моя очередь дошла». Девочку решили назвать Алисой. Родилась она с весом 4 кг и ростом 53 см. Малышка родилась в клинике Санто-Доминго в Доминиканской Республике. Сам новоиспеченный папа присутствовал на родах и поддерживал Алису. А когда доченька появилась на свет, не смог сдержать слез от счастья. Поговаривают, что для малышки будет специально подобрана няня из Англии. Сейчас это не только "модно", но и весьма популярно. Благо сейчас есть много хороших и проверенных сайтов, где можно подробно все изучить и сделать правильный выбор.

По истечению некоторого времени Тимати поблагодарил своих фанатов за поздравления. Он написал: «Хочу сказать всем спасибо, кто поздравлял меня, кто искренне порадовался рождению моей дочери. И когда меня спрашивают, как я себя чувствую, то отвечаю всем, что я очень счастлив.

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его официальных представительствах в социальных сетях (vk.com/online24news, facebook.com/groups/online24news.ru, ok.ru/online24news) и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире финансов в нашей стране и за ее пределами.

...



  ✎