Мы в социальных сетях:
» » Дом 2: Машина за ребенка

Дом 2: Машина за ребенка

◈ 21-05-2014, 06:27
2335
Распечатать
Теги: дом 2 

гобозов дом 2

Как известно совсем недавно, семья Гобозовых пополнилась, у них родился сын Роберт. Все время пока малыш появлялся на свет, Саша был рядом и был первым, кто взял его на руки. От радости он плакал, как ребенок. Как пишут свежие новости онлайн, поддержать молодых приехали близкие и друзья, не было только свекрови, против которой жестко настроена Алиана – супруга Александра. Также среди друзей можно было увидеть семью Пынзырь, у которых уже есть 3-х летний сын, Алексея Кабанова и его супругу Розалии, которая находится на 9-м месяце беременности. Они подарили молодой мамочке шикарный букет, но кататься на лимузине отказались, Розалии необходим полноценный отдых.

Александр Гобозов с удовольствием принимал поздравления, а журналистам сообщил, что за сына решил подарить жене квартиру, которую уже присмотрел. В своем интервью он добавил, что мечтает повенчаться. Перед близкими и родными, Алиана предстала обворожительной красавицей: сине-фиолетовое платье с открытой спиной и баской подчеркивало ее прелести, аккуратная укладка на голове. Гобозов был настолько эмоционально возбужден, что забыл снять бахилы, выйдя из родильного дома с сыном на руках.

Кстати, еслиу вас аналогичная ситуация и вы находитесь в Твери, то стоит только перейти на сайт и заказать там букет. На любой случай жизни, будь то выписка из родильного дома, день рождения бабушки или свадьба самого лучшего друга. Профессионалы своего дела быстро вас обслужат, помогут советом и порадуют отличными ценами.

Как пишут последние новости онлайн, Алиана после выписки планирует отправиться в Крым на отдых. По ее мнению, чистый воздух только укрепит иммунную систему новорожденного малыша. Да и самой ей не мешает провести время возле моря, отойти от городской суеты, проекта, роддома. А после отдыха пара вернется обратно на площадку «Дом-2».

Оставайтесь с нами, присоединяйтесь к нам в социальных сетях, следите за нашими обновлениями, чтобы узнать все последние новости Дом2 и всегда быть в курсе происходящего в мире шоу-бизнеса...

.



  ✎