Мы в социальных сетях:
» » Бородина и Терехин решили продать выигранный дом

Бородина и Терехин решили продать выигранный дом

◈ 17-07-2014, 00:36
2919
Распечатать
Теги: дом 2 

Дом Бородиной и Терехина

 

Известная российская телеведущая Ксения Бородина обратилась в социальной сети к своим поклонникам с целью получить рекомендации на хорошего риэлтора. Об этом сообщает официальный источник Дом 2 и онлайн новости.
Бородина объяснила данное обращение тем, что она вместе с Михаилом Терехиным решили продать дом, который они выиграли в реалити-шоу. Они заявили, что с домом все в порядке, он им нравится, но, к сожалению, их не устраивает его месторасположения. Дом располагается в 64 км от МКАД. Не спасает ситуацию даже 3d панели решения.
Как сообщают Бородина и Терехин, свой дом они продают уже около года, но пока все безуспешно. Начальная цена была в районе полумиллиона рублей. Однако в Instagram Бородина заявила, что цена будет снижена. На данный момент цену на дом пока не озвучили.
Новости онлайн хотят напомнить, что свой дом К. Бородина и М. Терехин выиграли в популярном конкурсе «Терем на двоих». Первое сообщение о продаже дома было опубликовано в микроблоге Бородиной. В нем говорилось о срочной продаже. Была указана стоимость и его месторасположение. В своем микро-блоге Терехин добавил, что в продаваемом доме они практически не бывают – буквально раз в месяц.
Напомним, что в прошлом году Бородина сделала ремонт, обставила дом мебелью и украсила различными аксессуарами. Но, не смотря на обустроенное семейное гнездышко, звезды реалити-шоу готовы с ним распрощаться. Кроме того, как стало известно, контракт не предусматривал обязательное проживание в выигранном доме. Что собственно и является второй причиной его продажи.



  ✎