Мы в социальных сетях:
» » Российская молодёжка не смогла пробиться на Олимпиаду 2016 года

Российская молодёжка не смогла пробиться на Олимпиаду 2016 года

◈ 11-09-2014, 12:14
1875
Распечатать

Помимо этого сборная молодёжная России не только не поедет в 2016 году в Рио-де-Жанейро, но и на Чемпионат Европы 2015 года среди футболистов в возрасте до 21 года


Такого рода новость стала известна вчера вечером, когда сборная Италии переиграла сборную Кипра со счётом 7:1. Помимо этого сборная молодёжная России не только не поедет в 2016 году в Рио-де-Жанейро, но и на Чемпионат Европы 2015 года среди футболистов в возрасте до 21 года. А благодаря этой победе итальянцы не только заняли первое место в девятой отборочной группе, но успешно вышли в плей-офф финала европейского, юношеского первенства. В данном случае, молодёжной сборной, как и в целом, российскому футболу, немного не везёт уже довольно длительное время, сообщает интернет издание Ежедневные новости спорта со ссылкой на "Fox News".
В данном случае, молодёжной сборной, как и в целом, российскому футболу, немного не везёт уже довольно длительное времяВедь набрав, как и все команды четвёртой подгруппы шестнадцать зачётных очков, россияне уступили своим конкурентам по чемпионату по двум довольно принципиальным показателям этого турнира – разнице забитых и пропущенных мячей. При этом стоит помнить, что конечный результат выступления нашей молодёжной сборной был бы более результативным, если судейская коллегия чемпионата засчитала победное очко от победы молодёжной сборной России над их сверстниками из Андорры. Ведь домашняя встреча с этой командой и победа наших ребят с "сухим" счётов в 5:0 для турнира уже не имела, ни какого значения, пишет интернет издание Новости спорта сегодня со ссылкой на "Fox News".
Так, что можно немного повторится, и сказать, что потеря возможности взять "золото" в чемпионате Европы 2015 привело наших молодых футболистов к более печальному последствию, отсутствием возможности поехать в Рио-де-Жанейро, но не по туристической путёвке футбольных фанатов. Кстати, сами футболисты для отдыха и восстановления сил выбрали Кипр и многие пользуются сайтом rent4you для комфортного размещения.
Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его официальных представительствах в социальных сетях (vk.com/online24news, facebook.com/groups/online24news.ru, ok.ru/online24news) и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире спорта в нашей стране и за ее пределами.
...



  ✎