Мы в социальных сетях:
» » Краткий обзор новостей спорта (27.09.14)

Краткий обзор новостей спорта (27.09.14)

◈ 29-09-2014, 07:07
2002
Распечатать

Боксновости бокса

В субботу в Москве на арене «Динамо» проходил вечер большого бокса. Главными поединками этого вечера стали бои наших боксеров Дениса Лебедева и Григория Дрозд. Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBA Лебедев нокаутировал польского боксера Колоджея уже во втором раунде. Таким образом, отстояв свой чемпионский титул. Этот поединок стал для Дениса первым за полтора года. Призовой фонд, который составил 500 тысяч рублей, победитель пожертвовал Украине.новсоти футбола

Второй российский боксер этой же весовой категории Григорий Дрозд в этот вечер одолел чемпиона мира по версии WBC Криштофа Владарчика. Наш боксер на протяжении всего боя был активнее и постоянно наступал и по итогам двенадцати раундов судьи отдали предпочтение именно ему.

А если вас интересуют самые свежие и интересные Новости MMA, то советуем посетить https://fightnews.info/mma/. Статьи, интервью, биографии и еще много другой полезной информации по данной теме. Интересные факты о спортсменах, их жизни и карьере, а также возможность добавлять свои материалы на сайт.

Футбол

В российском чемпионате по футболу проходит 9-й тур. Первый матч проходил между командами «ЦСКА» и «Урал»,в котором зрители увидели массу забитых мячей. На двоих команды забили семь голов, четыре из которых принадлежат москвичам. Далее играли «Мордовия» и «Уфа», где саранская команда уступила со счетом 0-2. А закрывал первый игровой день поединок между «Зенитом» и «Спартаком», где соперники разошлись миром, 0-0.

новости теннисаТеннис

На женском турнире по теннису в Китае, Петра Квитова обыграла в финале Эжени Бушар со счетом 6-3, 6-4. Напомним, что этот трофей стал для неё третьим в этом сезоне.Таким образом, Квитова забронировала себе место на итоговом турнире в Сингапуре. С большей долей вероятности на него попадет и Энжени Бушар.



  ✎