Мы в социальных сетях:
» » Олегу Романцеву исполнилось 60 лет

Олегу Романцеву исполнилось 60 лет

◈ 5-01-2014, 02:50
2426
Распечатать

Романцеву 60 лет

4 января Олег Романцев – бывший тренер «Спартака» - юбиляр, ему исполнилось 60 лет. К этому празднику присоединилась вся страна, многие люди поздравляют его со столь знаменательной датой.

В сообщении новости 24 онлайн говорится, что сегодня свое 60-летие отмечает самый главный и титулованный тренер за всю историю «Спартака» Олег Иванович Романцев. Свои слова поздравления, свои наилучшие пожелания передает многочисленный народ, все футболисты, фанаты футбольных матчей, и простые болельщики страны.

На официальном сайте красно-белых уже с самого утра написаны поздравительные слова: «ФК «Спартак-Москва» от чистого сердца поздравляет Олега Ивановича с 60-летием и желает ему всех благ, крепкого здоровья, а, главное, побед любимой команды».

Романцев со «Спартаком» в 1989 году выиграл один чемпионат СССР, а позже работал с командой, которая выиграла «золото» на чемпионате России с 1992 по 1994 года и с 1996 по 2001 гг. И еще трижды «Спартак» Романцева становился призером Кубка России.

Новости дня онлайн говорится, что свой путь Олег Иванович начал с красноярского «Автомобилиста». Но его имя по-настоящему прозвучало в московском Спартаке, когда в союзном чемпионате он провел 150 матчей, забив 6 мячей. Помимо этого, в составе сборной СССР Романцев стал бронзовым призером Олимпиады-80.

Свою тренерскую деятельность он начал в московской команде «Красной Пресне», которая выступала во втором дивизионе, а позже возглавлял Орджоникидзевский «Спартак», и только потом в 1988 году Романцев возглавил столичный «Спартак», в активе которого множество побед и титулов.

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его представительствах в социальных сетях и вы всегда будете в курсе всего происходящего в нашей стране и за ее пределами.

...



  ✎