Мы в социальных сетях:
» » Анджелина Джоли меняет свое амплуа

Анджелина Джоли меняет свое амплуа

◈ 21-11-2014, 12:00
1974
Распечатать

Прекратив свою творческую карьеру в кинематографе, Анджелина Джоли мечтает стать домохозяйкой

 

 
Прекратив свою творческую карьеру в кинематографе, Анджелина Джоли мечтает стать домохозяйкой. С таким заявлением выступила знаменитая киноактриса и режиссер после премьеры своей третьей режиссерской работы "Несломанный", которая состоялась в ноябре месяце этого года и была посвящена Олимпийским играм 1939 года проходившим в гитлеровской Германии, сообщает интернет издание Новости культуры со ссылкой на "Du Jour".
У Джоли и Пита шестеро великолепных ребятишек, троих из них они усыновили, но все они носят довольно знаменитую фамилию Джоли-ПиттСдержит ли она слово и уйдёт из кинематографа покажет время. Ведь многие деятели культуры иногда многократно заявляют об окончании карьеры, но совершив последнюю, прощальную гастроль, вновь возвращаются на сцену, заявляя при этом, что немного передумали. А оснований для такого пессимизма у киножурналистов предостаточно, ведь в ближайших планах актрисы завершение работы над её же фильмом By the Sea - «У моря», где рядом с Джоли снимается её преданный супруг Брэд Питт в качестве главного героя фильма, сообщает интернет издание Новости культуры со ссылкой на "Du Jour".
Помимо этого, как уверяет она сама в своём интервью, в ближайших её планах озвучивание одного из персонажей в популярном мультфильме "Кун-фу панда" и съёмки продолжения шпионского сериала "Слот". Так, что возможное завершение карьеры Анжелины Джоли может растянуться на довольно длительный период и у нас ещё будет масса поводов поговорить о её достижениях не только в области прилежной домохозяйки и многодетной матери. В последнем случае стоит отметить, что у Джоли и Пита шестеро великолепных ребятишек, троих из них они усыновили, но все они носят довольно знаменитую фамилию Джоли-Питт.


  ✎