Мы в социальных сетях:
» » Скорей всего, YouTube покажет фильм об убийстве Ким Чен Ына

Скорей всего, YouTube покажет фильм об убийстве Ким Чен Ына

◈ 25-12-2014, 10:38
1694
Распечатать
Теги: кино, Apple 

 Фильм

Как пишут новости культуры сегодня, YouTube согласился выложить скандальный фильм о смерти Ким Чен Ына, однако предварительный характер сделки может сорваться. Нашумевшую киноленту «Интервью», скорей всего, можно будет посмотреть в сети Интернет еще до того, как она выйдет на большой экран.

Представители YouTube дали лишь предварительное согласие, поэтому сделка может сорваться в любой момент. Если переговоры закончатся успешно, то фильм будет транслироваться одновременно на портале YouTube и кинотеатрах Америки 25 декабря.

Несколько дней назад корпорацией Sony Pictures было принято решение о показе ленты в 200 кинотеатрах страны. Сегодня зрители смогут увидеть долгожданный боевик в комедийном жанре о гибели Ким Чен Ына.

покушение на Ким Чен ЫнаКак пишут последние новости онлайн, после глобальной кибератаки на корпорацию SP, которая владеет правами на фильм, премьера была отложена. Тогда большинство секретной информации о голливудских звездах, а также сюжет боевика о Джеймсе Бонде утекло в Сеть. Но это еще не все. Хакеры стали распротранять письма с угрозой кинотеатрам, даже пугали терактами. В ходе всей этой ситуации Вашингтон и Пхеньян обменялись заявлениями.

Источники говорят, что корпорация Apple, например, оnказалась размешать документальный фильм «Интервью» на своем портале. Предствители Sony даже обращались с просьбой в Белый дом, чтобы чиновники повлияли на решение компании, но получили отказ.



  ✎