Мы в социальных сетях:
» » Кто снимется в фильме «Фантастические звери и места их обитания»?

Кто снимется в фильме «Фантастические звери и места их обитания»?

◈ 11-04-2015, 12:58
2340
Распечатать

 Эдди Редмэйн

Как пишут Новости Онлайн 24 со ссылкой на ТАСС, определен фаворит на главную роль фильма «Фантастические звери и места их обитания». Это место досталось британскому актеру Эдди Редмэйну. Актер завоевал премию «Оскар» в этом году. Книга писательницы Джоан Роулинг о Гарри Поттере вышла в печать в 2001 году и стала бестселлером. Если кто-то уже многократно прочитал данное произведение и имеет желание продать книги, то советуем обратиться к профессионалам. Это могут сделать все жители Москвы, Московской области, а также Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Как говорит режиссер фильма Дэвид Йейтс, у него несколько кандидатов на роль Ньюта Скамандера, но у Эдди больше шансов заполучить ее. Как отмечено в издании "Variety" предложение актеру еще не поступало.

Гарри ПоттерНапомним, Эдди Редмэйн получил статуэтку «Оскар»  за роль в киноленте «Вселенная Стивена Хокинга» (отличный биографический научный фильм). А Дэвид Йейтс – единственный режиссер, который снял фильмы о Гарри Поттере. Новый фильм режиссера – это, скорее, учебник, по которому обучался волшебству Гарри Поттер с одноклассниками. Сейчас автор бестселлера заканчивает сценарий, сюжет которого будет разворачиваться в Нью-Йорке. Главный герой Ньют Скамандер обитает в мире волшебников и магов. Он работает над книгой, которая через 70 лет попадет в руки Гарри Поттера.

Онлайн 24 Новости сообщают, что в качестве продюсера выступает кинокомпания Warner Bros. Entertainment («Уорнер Бразерс»). По сообщению источников фильм на широком экране появится в ноябре 2016 года. Это первая кинокартина трилогии, вторая часть выйдет 2018 году, а третья в 2020. Сама же автор книги Джоан Роулинг говорит, что собирается написать еще одну трилогию о Гарри Поттере. Это будет восьмая по счету книга.

Оставайтесь с нами на online24news.ru, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его представительствах в социальных сетях и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире культуры, музыки и синематографа в нашей стране и далеко за ее пределами.

...



  ✎