Мы в социальных сетях:
» » Как подобрать лучший для себя курорт в Таиланде

Как подобрать лучший для себя курорт в Таиланде

◈ 12-05-2019, 03:05
832
Распечатать

Таиланд давно принято считать одним из самых популярных направлений для отдыха, многие туристы отправляются сюда с целью хорошо отдохнуть, насладиться чистыми пляжами, познакомиться с местными достопримечательностями, культурой страны. Однако перед тем как отправиться в эту страну, важно найти для себя наиболее подходящий вариант отдыха, подобрать жилье, узнать подробнее о вариантах размещения можно в интернете. Для отдыха в Таиланде предлагается несколько направлений, здесь можно выбрать подходящий для себя курорт, на котором можно отдохнуть семьей, дружной компанией, можно посещать постоянные вечеринки, или же наоборот поселиться рядом с уникальной природой.

 

Паттайя

Одним из самых популярных направлений является Паттайя - курорт расположен на берегу Сиамского залива. Паттайя находится в 160 километрах от столицы, поэтому он постоянно наполнен туристами. Здесь найдут для себя интересное те, кто любит ночные развлечения, те, кто просто хочет отдохнуть на пляже с детьми. Здесь много всего для активного отдыха, множество аттракционов.

Среди основных плюсов Паттайи выделяют близость к Бангкоку, до столицы всего пару часов езды. Здесь развитая инфраструктура, можно найти отели разного уровня, рестораны, бары, ночные клубы. Стоимость отдыха вполне доступна, все зависит от выбора отеля. К тому же здесь очень много русскоязычных людей, со всех стран СНГ туристы отправляются именно в Паттайю, поэтому каждый человек будет чувствовать себя комфортно. Также здесь предлагается большое количество экскурсий.

 

Пхукет

Вторым популярным направлением является отдых в Пхукете, это курорт на острове, попасть туда можно на самолете из Бангкока или же напрямую. Здесь чистые пляжи и море, множество живописных мест, это отличный уединенный отдых, близкий к природным ресурсам, потому что здесь высокий уровень комфорта, можно найти уединенные места, чтобы сблизиться с природой, окруженной водопадами, тропическими лесами.

Здесь можно найти пятизвездочные отели для людей, любящих высокий уровень комфорта, а также сдающих в аренду частные бунгало. Развлечение для себя здесь найдут любители активного отдыха, это серфинг, дайвинг. Пхукет идеально подходит для отдыха с детьми, здесь безопасно, чисто.

 

Самуи

Также популярным является курорт Самуи, это остров в Сиамском заливе, туда можно попасть на пароме или самолетом из столицы. Здесь исключительно красивая природа, на берегу расположены кокосовые пальмы, белый песок, здесь можно организовать идеальный пляжный отдых.

Также можно заняться активными видами спорта, взять на прокат оборудование для дайвинга, виндсерфинга, поиграть в теннис и волейбол на пляжах. Также можно найти пляжи с дискотеками, ночными клубами, этот курорт достаточно дорогой, потому что благодаря живописной природе туристы готовы платить большие деньги.



  ✎