Мы в социальных сетях:
» » ЖК София исполняет желания - квартира двухуровневая или смарт-жилье

ЖК София исполняет желания - квартира двухуровневая или смарт-жилье

◈ 22-11-2020, 12:45
513
Распечатать

 

 

У любого счастья имеется свой источник. Один из самых надежных – это собственное жилье, в котором человек укрывается от житейских бурь и невзгод. Если вы еще его не имеете, то обратите внимание на любой из ЖК София, которые расположены в экологически чистых районах Киева в непосредственной близости от городских транспортных развязок. Застройщик Мартынов Андрей Николаевич предлагает уютные гнездышки на любой вкус – это может быть респектабельная квартира двухуровневая или стильная студия. В случае затруднений с выбором на помощь придут опытные менеджеры.

 

ЖК София: маленький рай в большом городе

 

Каждый из комплексов включает в себя несколько типов планировок квартир, а также нежилые помещения. На официальном сайте легко отыскать жилье в нужном районе с подробным описанием и многочисленными фото. Что выбрать?

 

  • Квартиры. Все квартиры утеплены по европейским технологиям и оборудованы индивидуальным отоплением, что позволяет создавать в стенах каждой свой микроклимат. В любом из возведенных и принятых в эксплуатацию комплексов предлагаются жилища разной площади, но каждое имеет уникальную планировку, обеспечивающую жильцам максимальный комфорт. Молодоженам или пожилым людям хорошо рассмотреть вариант приобретения однокомнатной или двухкомнатной квартиры, семьям с детьми будет гораздо удобнее в трехкомнатных или четырехкомнатных апартаментах. Свободные художники скорее предпочтут очаровательную квартиру-студию или смарт-квартиру. Убежденные сибариты, привыкшие получать от жизни самое лучшее, всегда могут подобрать какую-нибудь из элитных или двухуровневых квартир. Уже готовые квартиры с ремонтом станут идеальным решением для деловых людей, испытывающих дефицит времени, и не желающих тратить силы и нервы на обустройство.
  • Аренда коммерческой недвижимости. Если вы мечтаете о процветании своего бизнеса, попробуйте арендовать помещение в любом из ЖК София, где ваши желания реализуются с большей долей вероятности. На выбор имеются площади для размещения в них аптек и кафе, салонов красоты и тренажерных залов, бутиков и пиццерий, складов и ателье, сервисных центров и детских развлекательных учреждений. Стоимость аренды зависит от метража и места расположения, а оговоренная обеими сторонами сумма вносится в договор. У застройщика А.Н. Мартынова реально не только купить квартиру в киеве новострой недорого, но еще выгодно арендовать готовое помещение с ремонтом для своего бизнеса. Все они оборудованы кондиционерами и хорошо утеплены, так что работать и творить в них будет приятно и удобно!

 

Справка для потенциальных покупателей

 

На официальном сайте ЖК София можно найти исчерпывающую информацию о каждом отдельном объекте с подробными описаниями характеристик, планировок, инфраструктуры и пр. При возникновении вопросов следует обращаться к менеджерам по телефону, электронной почте, в режиме онлайн. Компания регулярно проводит различные акции, позволяющие приобретать недвижимость на порядок дешевле - информацию о них легко найти в соответствующем разделе.

 



  ✎