Мы в социальных сетях:
» » Самые умные электрические зубные щетки 2021: 5 новых девайсов на российском рынке

Самые умные электрические зубные щетки 2021: 5 новых девайсов на российском рынке

◈ 26-02-2021, 10:02
543
Распечатать

Современные девайсы позволяют по-новому взглянуть даже на самые рутинные процедуры. Например, электронные зубные щетки превращают ежедневную чистку зубов в высокотехнологичный процесс. Умные устройства не только следят за эффективностью процедуры, но также дают советы и позволяют сформировать индивидуальный план по уходу за полостью рта. С пятью новыми электрическими зубными щетками убедиться в этом может каждый.

 

OcleanXpro

Электрическая зубная щетка OcleanXpro всего за две минуты оказывает такой же эффект на состояние полости рта, какого с помощью обычной зубной щетки приходится добиваться в течение месяца. На сенсорном ЖК-экране пользователи могут выбрать 1 из 4 режимов чистки и 1 из 32 уровней интенсивности, основываясь на личных предпочтениях. Детектор «слепых зон» и система оценки качества чистки помогают избежать ошибок и добиться максимальных результатов.  

Для того чтобы процесс чистки зубов стал еще эффективнее и продуманнее, было разработано приложение OcleanAppдля iOSи Android. Пользователям доступно 20 планов чистки зубов, позволяющих достигать сразу нескольких целей, например, очищения, отбеливания и ухода за деснами. В приложении можно выбрать как один из предложенных планов, так и сформировать собственный. OcleanApp также обновляет прошивку зубной щетки, основываясь на фидбэке пользователя.

 

Philips Sonicare DiamondClean Smart 9500

Каждая из четырех насадок электрической зубной щетки PhilipsSonicareDiamondCleanSmart 9500 обеспечивает особый уход определенной зоны полости рта и подходит для различных целей. С помощью Bluetoothщетка синхронизируется с мобильным приложением, в котором удобно в режиме реального времени отслеживать эффективность чистки зубов по 12 зонам, в том числе в «слепых зонах». Собранная в это время информация может храниться до 7 дней. Кроме того, PhilipsSonicareDiamondCleanSmart 9500 оснащена датчиком нажима, и в случае, если во время чистки на зубы и десны оказывается слишком большое давление, пользователь получает оповещение.

 

Oral-BiO9

Основная особенность новой электрической зубной щетки Oral-BiO9 – наличие функции мониторинга процесса чистки зубов в 3D-формате. Пользователи также могут воспользоваться датчиком «слепых зон»: в этом случае ротовая полость будет виртуально разделена на 6 зон, за состоянием каждой из которых можно следить в отдельности.

Oral-BiO9 оснащена электронным экраном, а управление щеткой осуществляется с помощью физических кнопок, расположенных на корпусе девайса. Пользователям доступны 7 режимов чистки, удовлетворяющих все базовые потребности в вопросах ухода за полостью рта. Это недешевый, но бесценный девайс, который позволит по-новому взглянуть на привычную процедуру. 

 

Oral-BGeniusX 10000

Более доступная, но не менее эффективная версия электрической зубной щетки Oral-BiO9. Предлагает пользователям 6 режимов чистки зубов и так же синхронизируется с мобильным приложением, хотя не оснащена электронным экраном. В остальном ничуть не уступает менее бюджетной модели.

 

Oral-BGenius 9000

Oral-BGenius 9000 подстраивается под потребности и предпочтения пользователя, как ни одна другая зубная щетка. В комплект входит несколько насадок, которые позволяют попробовать несколько вариантов и выбрать самый подходящий. Щетка оснащена экраном и Bluetooth-интерфейсом, который позволяет синхронизировать устройство с приложением. С его помощью пользователь может в режиме реального времени отслеживать положение зубной щетки и силу нажима.

 

 



  ✎