Мы в социальных сетях:
» » Нашлись деньги, похищенные инкассаторами

Нашлись деньги, похищенные инкассаторами

◈ 3-02-2015, 15:17
1909
Распечатать

 Богаченко похитил деньги Сбербанка

Как пишут новости происшествия, полицейские Татарстана нашли деньги Сбербанка, похищенные инкассаторами. Игорь Богаченко с сообщниками похитили 63 миллиона рублей. Следственные органы обнаружили в тайниках свыше 16 миллиона рублей. Такое заявление сделал заместитель начальника МВД Ленар Давлетшин. На данный момент Сбербанку вернули 50 миллионов рублей. С его слов местонахождение похищенных денег указали сами злоумышленники. Сейчас ведутся поиски остальной суммы. Возможно, средства находятся у родственников или друзей подозреваемых.

грабеж СбербанкаНапомним, Игорь Богаченко работал в Зеленодольске инкассатором. ранив своего напарника, он угнал служебную машину с огромной суммой (63 млн. рублей). Как говорят следственные органы, в похищении ему помогали два сообщника. Через 5 дней удалось задержать только одного из них, его поймали в Казани. Еще спустя сутки полиция задержала самого главаря и другого сообщника – Каструбина в деревне Петропавлово, расположенной в Марий Эл.

Как пишут свежие новости сегодня, удалось задержать преступников полицейским Татарстана благодаря оперативной работе. О том, где могут находиться злоумышленники, информации не поступало. Выйти на их след помог первый задержанный, его Богаченко называл своим дядей. Ранее Сбербанк за поимки  преступников и местонахождение денег предлагал награду в 1 миллион рублей, несмотря на такую сумму, информации от посторонних лиц не поступало.



  ✎